Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2023, 13:57   #36
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,955
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-4

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
за шипами посматривай. у нас были прецеденты когда кама теряла до 60-70% шипов на пробегах 10-15 ткм.
Буду просматривать. У меня была как то давно Кама Ирбис 505, за 2-3 сезона там не было половина шипов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сейчас озадачился выбором трансмиссионного масла в мосты шевика. выбор между 75В90 и 75в140, ну и хз какой бренд взять. зик не понравился
А насчёт масла на К2 менял сцепление и масло в коробке, у официала было только ЗИК по 3 рубля, я говорю а чё так дорого, посмотрел по интернету во Всех Инструментах было ГазпромНефть 75w90 по акции за 1600. Я мастеру в телефоне показал, спрашиваю типа пойдет? нормальное? Он говорит неплохое. Неси. Я быстренько сбегал, там недалеко от салона и ему отдал. https://www.vseinstrumenti.ru/produc...51864-1117717/
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх