Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2023, 11:35   #48
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,805
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - LVI, она же 111000 - в 2024 год уходящая

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
да, на слики ценник конский, по моему 25 тр на ниву один диск
а заглушки ей предложили тыс за 20 за 4 шт))
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
просто само тело диска у ступицы толще,
я это и имел в виду. тут я в теме, но многие не парятся, хотя я бы скорее всего что нить придумал.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ступичные гайки закрыты штатными металлическими линзами (заглушками), потом по фото поймешь о чем речь)
я об сильно изменившемся плече обката, нагрузка на них сильно возросла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ну борта нормально сели. эт как с калиной, я на 6J ставил 185 резину
а я искал 5.5J под 185-ю, т.к. на 5J 185 сидят ужасно, так же как кама флейм 205 на соковых нивы 5J, а вот нивская" 185 идеально сидит на стоковых 5J, а на 6J - бубликом, но на вкус и цвет..... у каждого свои тараканы в голове)
GenaM на форуме   Вверх