Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 13:20   #708
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 16

Цитата:
Сообщение от StrangeMan Посмотреть сообщение
И если развоздушивать, то в верхней точке(по возможности).
Ку где-то писал как штуцер врезал в термостат. Но есть термостаты со штуцером.
есть и такой я установил т к. у меня дз с подогревом, а для производительности рп я заузил вставив жиклёр в шланг идущий к дз.
Кстати выдвинув в перёд рубашку троса заслонки и установив пружину это не значит что заслонка поджалось плотно к рп и вы решили что у вас воздух в системе.
Я тоже мучился с прохладой в салоне и первый признак не плотной заслонки это когда на лобовое начиная с середины и на водительскую сторону дуло прохладным.
А решилось это тем когда я посмотрел и просунул палец через пропил для замены радиатора печки и офигел что зазор паролонки на рп и заслонкини прилегания не было на целый 1 см.
Обезжирил край заслонки и наклеил дверной уплотнитель.
Сейчас печка жарит и в лоб и в ноги и вонь резины от ковриков.
Так что рассмотрите как вариант
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх