Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2024, 14:35   #37
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 22

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
у лисы, кстати, tugella 4WD, monjaro и Exeed RX с роботом стоят копейка в копейку - бери любой )))
Китай за 3-5 млн вообще ни желания ни целестремления, которму цена 1.5-2,2 млн пару лет назад )) Необоснованно быстро больно для меня поднялись ценники после покупки дастера, я пока пожалуй воздержусь от таких стрелений купить китайца за цену квартиры-студии или постройки-покупки хорошего дома за городом )

недавно прошлой весной знакомый Jeep Renegate 20 года и 30 тыс пробега продавал пригнанный из беллоруссии за 1.7 млн, какой-то такой вариант и то интереснее был )) Он сам его там за 1.5 взял. Не хуже дастера во всяком случае, но это еслиб мне не на чем было ездить возможно что-то такое и взял бы тогда.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...020_2787839757

Последний раз редактировалось hoh!; 18.01.2024 в 14:45..
hoh! вне форума   Вверх