Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2024, 16:57   #34
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,807
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-57, очередная - весенняя

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня попал :(
да эт фигня, такое я молотком ремонтирую)
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
ремонтируют только центральные улицы?
я только что приехал из центра, видел на центральной улице, где транзит идёт, ямки белым щебнем засыпали)
зы. в центре света нету - вода есть, а у нас свет есть а воды нету))

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
у нас много чего нету по сравнению с европой и не скоро будет
на европейцев мне положить, а максис то у нас есть, и эта модель в других размерах есть, только именно в этом, нивовском, размере нету.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сколько ей торговали - мадэ ин тайвань было
по моему китай тоже проскакивал, но я о головном офисе (бренде), мы ж не говорим что кумха китайская, хотя по факту она щас сплошной китай))) и кстати, по этой причине продажи у кумхи упали довольно сильно, ранее только зима была какашка а потом и лето туда же свалилось.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Будет машина бочком на южную сторону стоять без тени каждый день - тоже эффект будет, особенно на третий-четвертый год.
тут хз, и от шин зависит, у меня кама 205 на прицепе лет 10 простояла, так он же всегда стоит в одном положении, и по идее левая сторона больше солнца получает как его не поставь, а лопины пошли одновременно на обоих. щас зимняя кумхо (липа) стоит, посмотрим сколько она проживёт)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх