Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 13:35   #5
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,620
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 24

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
По этому, коллега, я бы за машиной резко подорвался еще позавчера либо признал необходимость смены машины чем то не ближней перспективы.
У меня нет четкого понимания, на что я поменяю понятную синицу в руках. Уж очень для меня непонятен этот журавль в небе. Тем более, что дальше будет - как будет. Там или ишак может сдохнуть, или падишах, или оба разом.
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))

Последний раз редактировалось MadBug; 28.03.2024 в 13:52..
MadBug вне форума   Вверх