Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 23:34   #34
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 20 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Сальник штока привода КПП

Цитата:
Сообщение от OZ-1 Посмотреть сообщение
Вот по этому всё и течёт у Вас... Толком не обезжирить.. И засаживать сальник в масло - Бред !
Читайте внимательнее.Я вытаскивал шток не для того чтобы менять сальник.Я менял опоры двигателя,и не мог подобраться к болту,который крепит опору коробки.Для этого я вытащил шарнир(полностью).И при этом ничего из кпп не полилось.Это чистая правда-врать мне не зачем я говорю то что видел.Меня самого это немного удивило и я проверил уровень масла в коробке-масло там было.Почему не лилось я хз но факт остаётся фактом.Мануал читал-там действительно говорится что нужно сливать,но ведь в той же книжке написано что при смене ду надо сливать тосол,а это не так-не всё в книжках правда.Чтобы прилепить фотки нужно нажать кнопку ответить и снизу в появившемся окне есть кнопка *управление вложениями*.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх