Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 09:21   #3
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti HB 1.6 CDX
Сообщений: 579
Вес репутации: 19 mmart не успел проявить себя
Ответ: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

M4 исключи из маршрута, и езжай через Азов. Гайцев меньше, машин меньше. Чуть длиннее, но по времени одинаково будет. Просто М4 это самая густонаселённая гайцами трасса. Они там не стесняются вообще. Ходят легенды что некоторые не доехав до метста отдыха разворачивались и ехали домой. Есть там у них местечко "Цукерова балка"... на въезде в краснодарский край. там пост ГИБДД. Выглядит как граница с мексикой в американских фильмах. Если ты им там не понравишься чем-нибудь - перетряхнут всю машину. Другу моему на десятке обшивки с дверей сдирали. Все вещи из машины выкидывают на асфальт. И тебя не подпускают. И плевать им там на все наши права, протоколы и понятных. Будешь выпендриваться получишь по почкам. Ты по-гугли на тему "цукерова балка" там много историй будет. Да, после него есть ещё один пост километров через 30, по-моему, уже не такой грозный, но тоже не обычный. Тоже трясут и разводят на бабки.
Из разводов на что попадался:
1. Ровная дорога, отличная прерывистая разметка, никаких знаков. Выходим на обгон. Привет. Просят 8 рублей. Обгон в зоне действия знака. Знака не было! Нас двое было. Я не слепой. Возвращаемся на место - на обочине стоит знак. Ремонт дороги и обгон. На заборе таком как при ремонте. Уроды. Пока нас там пресовали, другой экипаж этот знак и поставил. Спасли корки (не мои). Весело ?
2. Остановили ночью на посту. Пил/не пил, курил/нет? Нет говорю. Не пью, не курю.
- Сходи в баночку пописай.
- Ага, ща. А вы мне потом покажите содержание морфина?
- С чего ты взял?
- Интернет читал. Хотите анализов - поехали в больницу.
- Счастливого пути.
__________________
Радар - гениальное изобретение, преобразующее кинетическую энергию движущегося автомобиля в денежные знаки...

2106 -> 21124 -> Изабелла -> Astra 5HB 2006 -> Lacetti HB 2006
mmart вне форума   Вверх