Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 22:04   #6
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: г.Азнакаево (Татарстан)
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 РусланЁжик не успел проявить себя
Ответ: Срочно нужна помощь!!! Блок управления светотехникой!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
РусланЁжик, А к каким огням должны были подключить?При наличии заключения СТО блок без слов поменяют. И не совсем понятно суть вопроса. Начато сообщение со слов ..У меня такая же проблема, а закончена, что надо ждать зарплаты. Судя по всему ты из Поволжья, по данныи ИП это Казань.Так из какого города , уважаемый?
Я из Татарстана, г.Азнакаево (автосалон-дилер в нашем городе "Лидер-Авто"). Машину брал в Н.Челнах в автосалоне "Авто-1" (тоже дилер).
Я новичок, машину взял в начале июля. Естественно советовался перед покупкой с знакомыми водителями. Все советовали сигнализацию ставить, понятно против угона. Видимо родная сигнализация не сильно надежная, да и дальность передачи сигнала небольшая.
На какие огни должны подключать сигнализация я не знаю, но думаю, что в Челнах подключили правильно. Но в Лидер-Авто электрик сказал, что недавно была такая же проблема на Калине, якобы из-за того, что сигнализация подключена к габаритным огням. Он отключил от них. Теперь сигнализация не глючит. Но блок света перегорел.
Может мне все же съездить в Челны и попросить, чтобы поменяли по гарантии? Подскажите мудрые люди!
РусланЁжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх