Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 10:51   #5
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Ответ: Удлинитель поворотников и прерыватель стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от BlackJaguar Посмотреть сообщение
gnomon, Эх, а мне как раз хочется и стоп-сигнал и поворотники...
Я ставил этот мигающий стоп-сигнал, поездил недельку и отключил. Он вместо того, чтобы улучшать безопасность её ухудшает, причем очень сильно. Дело в том, что мигающий стоп-сигнал установленный штатно на некоторых иномарках работает в зависимости от скорости, т.е. например при скорости выше 100 мигает часто, от 70 до 100 мигает реже, а от 0 до 70 просто горит. Водилы, едущие сзади, при торможении, например у светофора, как завороженные смотрят на это идиотское мигание, оно их отвлекает и в итоге бедолаги забывают от соблюдении безопасной дистанции - так и пытаются тебе в задний бампер ткнуться. Мне за эту неделю два раза пришлось уворачиваться от таких загипнотизированных. Так что делать надо либо как положено - мигание в зависимости от скорости движения, либо лучше не делать вообще.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх