Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2024, 12:03   #289
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,993
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402134 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-57, очередная - весенняя

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
voy@ger, не знаю как ты, а я в ближайшее время таки поеду на рыбалку) т.к. хочу с лодки то нужно что бы ветра большого не было, и как только.... так сразу!)))
у нас ща куда то ехать - проблематично. вода пошла уже в ерики, можно заехать и обратно не выехать)) как у меня было с одним знакомым в прошлом году, утопил шевика. на большую воду ехать бессмысленно, тк течение сильное, уровень поднялся, будет полный глушняк. а так то хочется куда нить сгонять, хотя бы просто с поплавком посидеть
но далеко не хочу, тк сцепа попалась брак скорее всего, авто дергается сильно, а задним ходом вообще ехать нереально.. хз что с ней. вчера ездил поменял на новый комплект, взял другой, белмаг в топку, хотя удары трансмиссии после его установки пропали
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх