Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2024, 18:58   #761
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,847
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 24

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Я слышал что НЕремонтопригодность тех турбо как и вообще дизелей вынуждали отказаться от покупок, США все же страна небольших городков с дефицитом хороших СТО.
Да нет в США дефицита хороших СТО, и не было никогда.
Достаточно посмотреть, как развита индустрия реставрации и кастомайзинга.
Просто к повседневной машине здесь весьма потребительское и зачастую наплевательское отношение, по причине её доступности. И все эти техно-изыски в те годы (начало 60-х, напомню) публика не оценила. Чем, мол, вам старый-добрый многолитровый V8 не угодил? Ну и в эксплуатации они были совсем не тем, что мы знаем.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх