Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2013, 12:36   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
просьба доводить эту информацию до руководителей автосервиса
А где-же их найти?Их днём с огнём не сыщешь.Это первое.Второе: ваша сумма была озвучена в 630 рублей,а моя в 1100.Цифры не сходяться.И почему изначально была названа совершенно другая(когда я приехал на ремонт в том году) сумма,3700 рублей.А потом она подлетела до 5607.20 рублей если быть точнее.И третье: оставьте свои координаты(имя отчество,телефон чтоб Вас найти),возможно в ближайшем будущем у меня накроется вентилятор печки(задевает крыльчатка и бывает подгуживает немного,знаю рано или поздно пропелер крякнет) И мы с Вами обсудим цену и все остальные технические вопросы связаные с заменой этого пропелера.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
будем разбираться
А что там разбираться?Вы всегда правы.Когда машина у меня была на гарантии(пробег был 27000 км),мне поменяли рулевую рейку после 4 звонков на горячую линию Автоваза.И то с таким брёхом,хотя Ваши мастера оба в разные смены в один голос говорили что гремит рейка.Как прокоментируете данную информацию?(и не надо выгораживать своих сотрудников.(ёжику понятно что они не правы были в той ситуации).

Добавлено через 1 час 19 минут
Понятно.Коментариев не будет.Хотя вы заходили на сайт в 11.53.В Вашем профиле всё указано.Крякнулась хвалёная Липецк-лада.Даже прокоментировать не может сообщение.О чём тогда с Вами разговаривать.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.