Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2015, 20:54   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Нормальные бу ино начинаются с 500-600тыр.
Одноразовую дешевку фордо-хундае-опель брать б/у себе дороже.
Только ваг или тойоту.
Эти еще могут послужить.
Мы всё понимаем, но не всем в этой жизни ездить на тойотах и лексусах. До меня тут один докопался в автосервисе ,чего я себе нормальную зимнюю резину не куплю( у меня кама 217), но как объяснить человеку такую простую вещь, что нет у меня денег,просто нет денег, так бывает. Та же ситуация и с калиной, да я бы завтра же ее сдал в металлолом за ящик пива и купил бы себе хотя бы корейца за пол миллиона, но где эти деньги взять? Ну нету у половины населения страны денег, нищеброды мы ту все поголовно. Пускай уж лучше будет плохенькая калина, чем какой - нибудь немец в кредит на пол жизни.
__________________
"Не бойтесь подвергать сомнению авторитеты!"
готе вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.