Там их два:один север сверху.Другой вращать по движению.
Очень хорошо! А то я только из-за отсутствия пункта в меню "Вращать по движению" откатился с предыдущего обновления на версию, что шла при покупке машины.
Очень хорошо! А то я только из-за отсутствия пункта в меню "Вращать по движению" откатился с предыдущего обновления на версию, что шла при покупке машины.
Раньше их было три: Вращать по маршруту,вращать по движению,и север сверху.Уже давно их осталось два.А одного что бы север сверху ни в одной версии не было.
Вот только что из пробки - заметил следующее - после довольно большого числа раз вернуть меня на предполагаемый маршрут навигатор задумался, потерял спутники... Через некоторое время, когда я уже плотненько стоял спутники нашлись, но к карте долго не привязывались - минут 10. Потом все так раз и встало на место. Вот блин и думаю - то ли софт, то ли железо, то ли радиус кривизны рук уральских электронщиков...
__________________
Бесплатные, всегда новые карты для навигатора:
http://navitel.osm.rambler.ru/
то ли радиус кривизны рук уральских электронщиков...
Вобще то НПП ИТЭЛМА как бы в Москве находится (Варшавское шоссе, д.47/4 Телефон: (495) 775-07-48) - все претензии пожалуйста в ту сторону. Не надо катить бочку на Урал