Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 10:52   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: ОколоМосковье
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 12 unno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном путиunno находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=54456&page=43
unno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 15:54   #2
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

oxy_Fuel , а у вас Калин много по городу?
В Вартовске и в Сургуте мало совсем, по городу сразу в глаза бросаются.
После новогодних скидок чутка прибавилось, но все равно мало.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 16:14   #3
Югорская ячейка
 
Аватар для oxy_Fuel
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: г. Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прикалина 111930-40-074
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 12 oxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
oxy_Fuel , а у вас Калин много по городу?
В Вартовске и в Сургуте мало совсем, по городу сразу в глаза бросаются.
После новогодних скидок чутка прибавилось, но все равно мало.
у нас хватает. нет какого-либо преобладания в марке машины. по городу часто встречаются. но все мои знакомые и на работе и друзья калину терпеть не могут

ты разбираешься в движках? или просто пользователь тут?
oxy_Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 16:54   #4
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
на работе и друзья калину терпеть не могут
Они же начитались всякой чуши. При этом и не ездили на ней...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 23:32   #5
Югорская ячейка
 
Аватар для oxy_Fuel
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: г. Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прикалина 111930-40-074
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 12 oxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Они же начитались всякой чуши. При этом и не ездили на ней...
особенно меня коробит коробит, когда спрашивают о том, почему я не купил б\у иномарку, или приору или там четырку....

не буду это комментировать, во избежание флуда и привлечения тролей, т.к. причина покупки аналогична причинам бОльшей части форумчан (да и просто владельцев вне форума)

вчера другой мой коллега, владелец четырки насмехался над калиной моей. я его заставил сесть в неё. и с ходу (только сев в машину) моментально выловил 3 плюса:
1. рычаг кпп
2. огромное пространство (по сравнению с четыркой, приорой и двенашкой)
3. внутренний интерьер

а когда прокатился, то только и протянул "дааа..."
в итоге он сказал мне, чтобы я шёл нафик со своей букашкой, а то он сам соблазнится на её покупку.

по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.

Последний раз редактировалось oxy_Fuel; 03.06.2013 в 02:04..
oxy_Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:23   #6
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
вчера другой мой коллега, владелец четырки насмехался над калиной моей
совершенно два разных ощущения от этих авто, владел (15), калина в этом плане на голову выше, по крайней мере мне в ней куда приятнее и удобнее по ощущениям

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
а мне нравится название если честно
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:24   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
Да ну на фиг, отличное имя, это просто наш дурацкий российский менталитет. Что всё родное - говно. А вот зарубежное это круто. Вспомните как 2108 хаяли: "зубило", "*лядовозка" и т.д. А потом? - "Народный автомобиль"...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:57   #8
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,034
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
))))))))))))))))) митцу "пажеро" в мексике под таким названием не продается, тк насколько знаю оно переводится не совсем культурно, но это не мешает этой авто быть популярной во всем мире. так что название тут не причем - имидж марки и потребительские свойства решают в большей мере
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 13:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: усть-абакан
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 wawerka3 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

полностью с вами согласен
wawerka3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 11:27   #10
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от and389 Посмотреть сообщение
Так что ребята, не надо писать, что это отличный автомобиль
конечно ребята врут что у них у каждого отличный автомобиль, мучаются, но врут.
а Вы не задумывались что жена и тесть просто умотыша купили.
или может у вас такая обида на авто потому что купили без вашего прямого участия!!!
ибо ничего конструктивного не сказано, и даже размытого нет
это не рассказ о своей калине!!!!
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.