Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужна ли Белгородская ячейка?
Нужна обязательно! 23 85.19%
Не нужна! 1 3.70%
Мне всё равно! 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 11:02   #1041
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
http://www.teplodom.ru/cat1_11.htm вот этот, так как у меня чехлы, то их и поставили под них.
А вчера видел как в иномарку токие же ставили под обшивку.
Кнопку я сам попросил поставить под ручник, чуть позже фотку выложу, надо сфоткать.
Сфоткай плиз и как идут провода? Не заметно?
Braynt вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 11:05   #1042
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Сфоткай плиз и как идут провода? Не заметно?
ОК! Провода все идеально спрятаны.
__________________
Эд вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 11:17   #1043
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Обогрев сидений

Тоже хочу грелки для задницы!!
сколько по времени занимает?
В Спутник Авто нужно со своими материалами приезжать, или у них можно приобрести?
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 11:27   #1044
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Re: Обогрев сидений

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Тоже хочу грелки для задницы!!
сколько по времени занимает?
В Спутник Авто нужно со своими материалами приезжать, или у них можно приобрести?
Если сам где купишь, а так вообще под заказ привозят, в понидельник заказываешь до обеда, а во вторник до обеда их привозят .
Смотря как делать, если под чехлы то 1ч примерно, а если под опшивку, то сами понимаете, что подольше.
__________________
Эд вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 11:56   #1045
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 119 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Тоже отпишусь по "завелся/не завелся". Завелся! Выжал сцепление, крутанул... тяжко, тяжко, крутило, чуствовалось что прокручивает с трудом, но... на втором витке завелась. КПП тоже ессно поддубела, но пока прогревался уже почти отошла. Масло в двигателе 5W50 синтетика, в КПП - 75W90 - синтетитка.
Еще, съездил наконец в профеcсионал, поставили активатор (или актюатор х.з. как правильно) на багажник, стоит 850р с установкой, импортный, весь такой в резине и т.п. Подключили к штатной проводке, штатной сигналки - щастью нет предела =) Багажник можно теперь открыть/закрыть с кнопки "ключик" из салона или с брелка - либо сооттв. кнопокй, либо полной разблокировкой - доволен как слон. Блин, ну почему эту копеешную вещь не ставят сразу на заводе, ведь сразу как бы другой класс авто =))))
Во, я себе тоже такое хочу. Сколько по времени это заняло? И как там: заранее заказывать надо или есть в наличии?
А на счет завелась ли машина.... Мы пока эти два дня заводимся, со сцеплением, но раза со 2 заводится. Грех пока на машинку жаловаться в этом смысле. А подогрев седений незаменимая штука в такую погоду это точно, благо у нас изначально он был.
LEA вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 12:47   #1046
Белгородская ячейка
 
Аватар для Артемий К
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 459
Вес репутации: 75 Артемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртемий К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Артемий К с помощью Skype™
Re: КУРИЛКА

Вышел вчера утром в 8-00. На компутере-27. Туго-туго покрутил стартер и объявил забостовку (вместе с аккумулятором). Попросил соседа-он тоже не завёлся. Через час нас во дворе уже пять человек плясали с бубнами вокруг своих северных оленей, но безуспешно. Где-то в 9-30 приехал чеё-то знакомый и стали на "галстуке" таскать 99-ю. Таскали долго и безрезультатно (как потом оказалось, из-за загустевшей трансмиссионки перескочил на зуб ремень привода ГРМ). Потом потаскали 12-ю-эта завелась быстро. Следом "Волгу"-"Пассат" её не потянул, а другая "Волга"-легко потянула и завела. После мимо ,по счастливой случайности, проезжал УАЗ (на нём "Мастак" ,по моему, написано, телефон 50-55-66), так он за 2 минуты завёл Малину (у него бензиновый генератор внутри+заряно-пусковое+фен промышленный для прогрева впуска и т.д.). Отдал за это 100 руб.- т.к. без вызова, с вызовом дороже-и был рад без памяти. Однако все эти шаманские пляски в течении 3-х часов стоили вечером тепмературы 39 гр. (не путать с граммами). На эту ночь аккумулятор забрал в дом (заодно помыл раствором соды). Утром проблем не было.
Вот.
Сорри за многабукафф.
__________________
Артемий К вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 12:57   #1047
Белгородская ячейка
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Grishanya не успел проявить себя
Re: КУРИЛКА

странно сегодня моя завелась с пол тычка со сцеплением разумеется ))))
__________________
Grishanya вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 13:10   #1048
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от LEA Посмотреть сообщение
Во, я себе тоже такое хочу. Сколько по времени это заняло? И как там: заранее заказывать надо или есть в наличии?
А на счет завелась ли машина.... Мы пока эти два дня заводимся, со сцеплением, но раза со 2 заводится. Грех пока на машинку жаловаться в этом смысле. А подогрев седений незаменимая штука в такую погоду это точно, благо у нас изначально он был.
Заняло около часа с двумя перекурами, восновном время уходит на изготовлений какой-то хрени из куска жести... но рука у них набитая, видно что далеко не превый раз на калину ставят эту приблуду =) По времени - я ссылку на сайт приводил, там телефоны - позвони узнай. Я когда позвонил, мне сказали - приезжайте через пол часа, все сделаем... либо могут записать на то время, когда тебя устраивает. Я у них ставил музыку, датчик удара к штатной сигналки и вот теперь активатор - притензий нет, все четко.

П.С. пока там наблюдал за процессом, помог им заталкаит в боксы десятого лансера - не заводился на морозе =) Я пока завожусь норм...
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 13:13   #1049
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Заняло около часа с двумя перекурами, восновном время уходит на изготовлений какой-то хрени из куска жести... но рука у них набитая на это уже, видно что далеко не превый раз на калину ставят эту приблуду =) По времени - я ссылку на сайт приводил, там телефоны - позвони узнай. Я когда позвонил, мне сказали - приезжайте через пол часа, все сделаем... либо могут записать на то время, когда тебя устраивает.
На сайте неоднократно обсуждалось как сделать "своими руками" и бюджетом около 50р, за сам моторчик. Да и одноклубники из нашей ячейки вроде как сами мастерили.
Braynt вне форума   Вверх
Старый 17.12.2009, 13:19   #1050
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА

Да все можно самому делать, кто ж спорит =) Только вот мне как-то не очень хотелось бы выпиливать что-то из жести, нет у меня инструментов подходящих, да и сами активаторы если почитать темку тоже не все подходят, а некоторые (за 50р которые) нужно еще и дорабатывать подбором сопротивления - искать кататься по морозу нужный мне тоже как-то не грело... вообщем мне проще было отдать 850р за все...
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
курилка белгород, флудилка белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.