Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 06:53   #111
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Фотоветка

kostet,
Ну, раз курящий, то понятно.
А так-то в дождь у меня кондей практически постоянно включен. Иначе потееть.
Можно потятину конечно печкой и приоткрытыми окнами изгнать, но кондей это делает гораздо быстрее и эффективней. Один минус - автомобиль тупит.

На Калину дефлекторы сразу не поставил, потом думаю, дай поставлю... еще раз подумал-подумал... а нах они мне нужны. Я ж курить бросил))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 09:21   #112
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
и погодные условия у нас бывают "сырыми" вот и поставили!!! Да и не всегда в дождик - когда стекла затягивает, кондер будешь включать. а так приокрыл и вытягивает из салона воздух!!! Рецеркуляция ёпть!!!

а еще лично я заметил - когда солнце сбоку - они его притемняют, если в поле действия попадают!!!

источник лишнего шума на трассе - это ВООБЩе вся КАЛИНА!! )))))))
+1 поддержу.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Еще при езде/стоянке в дождь с приоткрытыми окнами вода на "подоконник" льется.
+1.аналогично
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 10:59   #113
Постоялец
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 365
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Евгений_Р не успел проявить себя
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
kostet,
Ну, раз курящий, то понятно.
А так-то в дождь у меня кондей практически постоянно включен. Иначе потееть.
Можно потятину конечно печкой и приоткрытыми окнами изгнать, но кондей это делает гораздо быстрее и эффективней. Один минус - автомобиль тупит.

На Калину дефлекторы сразу не поставил, потом думаю, дай поставлю... еще раз подумал-подумал... а нах они мне нужны. Я ж курить бросил))))))
Тоже необходимости в ветровиках не вижу. Езжу почти всегда с закрытыми окнами. кондиционер много бензина не ест, а пыли в салоне меньше.
Евгений_Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 07:44   #114
Новичок
 
Аватар для Vi_rus42
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Кемерово
Возраст: 54
Автомобиль: 11194
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Vi_rus42 не успел проявить себя
Re: Фотоветка

Скажите а почему всетаки запотевают стекла? И Как избавиться от этой проблемы?
__________________
Vi_rus42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 08:54   #115
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от Vi_rus42 Посмотреть сообщение
Скажите а почему всетаки запотевают стекла? И Как избавиться от этой проблемы?
Ответил в Техническом уголке т.к. тут уже совсем не формат)))
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=27145&page=97
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 20:05   #116
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Тоже необходимости в ветровиках не вижу. Езжу почти всегда с закрытыми окнами. кондиционер много бензина не ест, а пыли в салоне меньше.
покупку автомобиля марки ВАЗ вообще не возможно описать "необходимостью". Установка Мухобойки, рефлекторов, литых дисков - более находится в сфере ХОЧУ. Необходимостью там и не пахнет. А вот внещний вид мафынки меняется в лучшую (по мнению владельца) сторону.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 17:12   #117
Освоившийся
 
Аватар для Magvai
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 (1.4 16v 2009г)
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 444 Magvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутацииMagvai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоветка

Снял мухобойку и дефлекторы(окна не открываю вообще - одна пыль летит).
Кардинально изменилась машинка. Я рад.

Только вот царапины от этого куска пластмассы на капоте теперь заполировывать буду.
Magvai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 17:56   #118
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от Magvai Посмотреть сообщение
Снял мухобойку и дефлекторы(окна не открываю вообще - одна пыль летит).
Кардинально изменилась машинка. Я рад.

Только вот царапины от этого куска пластмассы на капоте теперь заполировывать буду.
что именно изменилось кроме внешнего вида???
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 06:34   #119
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
что именно изменилось кроме внешнего вида???
Кули))) Царапины на капоте от мухобойки появились))))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 17:49   #120
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоветка

сегодня в гараж заезал! на ворота охрана местная повесила во второй раз забавную табличку)))))))))))))
а то заколебали любители доступной любви. приедут, встанут в закуток и въезд перекрывают!! уже ни одну пару пришлось обламывать сигналами и морганием света!!!
Миниатюры
P1000588.jpg  
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.