Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 15:24   #111
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
выбрал что то типа RAV4 последнего поколения. И уж точне не новый зализанный кашкай
Зализанный рав4 вместо зализанного кашкая, логично))))
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 16:35   #112
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от Altruist Посмотреть сообщение
Зализанный рав4 вместо зализанного кашкая, логично))))
Это просто мода дизайна, придумают что рубленные формы модно - сделают рубленным, никуда от этой моды не дется правда бесит что заставляют верить - это сейчас модно.
На Кашкай форуме немало людей кто после Кашкая пересаживается на РАВ4.
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 08:07   #113
Новичок
 
Аватар для Kremen
 
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 Kremen находится на правильном путиKremen находится на правильном путиKremen находится на правильном путиKremen находится на правильном пути
Re: Ниссан Кашкай

причем, не жалея, у меня сосед как раз продает, все продать не может...
Kremen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 08:09   #114
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Kremen, цену пусть скинет, это ж элементарно ))
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 10:32   #115
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,621
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от Kremen Посмотреть сообщение
причем, не жалея, у меня сосед как раз продает, все продать не может...
То, что могу промониторить - Дром. Мониторил, ради интереса. Ценники на Котов в нашей области - просто ахтунг, проще чуток добить, и взять новый. З.ы. По теме: Покатался по проселкам, теперь и на летней резине. Могу сказать одно - жестче подвеска на Коте, действительно - жестче. Там, где я совершенно спокойно пылил на Калине, на Коте - тряско. Подвеска у него больше для асфальта предназначена.
Расход. На данный момент пробег у меня - 2600 км. Т.е. машина, в принципе обкатку прошла (по мануалу - до 1600 км), но обкатывать буду как Калину - до 3 000 км. Так вот, за день накатал 600 км (в Новосибирск и обратно), 70% - трасса, 30% - город...средний расход -7,3 л/100 км. Считаю, для этого пробега - просто замечательный показатель (сходится, кстати, с паспортным)
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 23:20   #116
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Сегодня новый Кашкай в Финке видел вживую. Выглядит очень эффектно спереди, а сзади не так эффектно, но всё равно классно, и в любом случае- эффектнее и свежее предыдущего поколения.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 07:19   #117
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,621
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
эффектнее и свежее предыдущего поколения.
Если бы было наоборот - я бы удивился)).
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 07:32   #118
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Если бы было наоборот - я бы удивился)).
Бывает и такое. Смотрел обзоры о новой Кашкае, в том числе и со Стиллавиным. Новый Кашкай мне гораздо больше нравится внешним и внутренним видом.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 08:17   #119
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,621
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Новый Кашкай мне гораздо больше нравится внешним и внутренним видом.
Мне - так же нравится). Не нравится одним - отсутствием моей комплектухи в новой версии (2,0 л атмосферник, 4 вд, мкпп - а XE, SE, или LE - мне не особо важно, там и в базе все есть). Только CVT.
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 08:49   #120
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Мне - так же нравится). Не нравится одним - отсутствием моей комплектухи в новой версии (2,0 л атмосферник, 4 вд, мкпп - а XE, SE, или LE - мне не особо важно, там и в базе все есть). Только CVT.
Это нормально. Даже хорошо. Просто мы в своём Кукуево до сих пор сильно боимся турбо-двигателей и прочих радостей прогресса. В столицах с этим куда как проще. Но там и весь необходимый сервис есть. А у нас с этим - хуже. А то что двигатель малообъёмный - так для сугреву обычно электрообогреватели ставят. И в таких машинах тепло становится прилично быстрее, чем в обычных версиях с более объёмными двигателями.
Хотя, опять же, стереотип о том, что в кроссовке стоит двигатель с объёмом 1,2 л. (всего 1,2, блин!) - выносит мозг))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.