Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 16:52   #121
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: красн..край 24
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Изображений: 1
Вес репутации: 14 ужур не успел проявить себя
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

чем можно решить эту ПРОБЛЕМУ.шланг целый вот бежит из этого соеденения .
ужур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 18:46   #122
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

Я как то раз просто пошевелил соединение и течь прекратилась. В идеале наверно стоит поменять уплотнительную резинку и делать желательно это перед каждой зимой.
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 19:21   #123
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: красн..край 24
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Изображений: 1
Вес репутации: 14 ужур не успел проявить себя
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

дело в том что колечко внутри этой приспособы вытошить проблемотично ,покупать целеком но в наших краях нету.да проблема .
ужур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 21:29   #124
Архангельская ячейка
 
Аватар для Desper
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 25
Вес репутации: 13 Desper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Desper с помощью ICQ Отправить сообщение для Desper с помощью Skype™
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

всем привет. тоже мучился с проблемой шланга. тёк на холоде. потом купил шланг по виду похожий, но длиннее см на 10-15. от десятки или шевинивы не знаю один конец под резьбу, второй быстросъём. вставил, прикрутил, всё идеально подошло. не парился я недели 3 ( морозы стояли до -35) запаха бензина не было, даже не потел шланг. но сегодня возврашаясь с работы внезапно упали обороты, загорелся чек, машина заглохла, резкий запах бензина.. хорошо на светофоре стоял. открываю капот и увидел что шланг просто слетел в месте где крепится быстросъёмом. шланг целый, никаких повреждений, воткнул обратно, поехал дальше.. т.к в городе нету таких шлангов (родных на калину) заказал вот буду ждать, а пока буду частенько заглядывать под капот и не курить в машине )))) собственно вопрос, выходит что быстросъёмное соединение этого шланга отличается от других шлангов автоваза ))) никогда бы не подумал, что на ваз буду заказывать запчасти... всёж не иномарка))
Desper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 18:01   #125
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: красн..край 24
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Изображений: 1
Вес репутации: 14 ужур не успел проявить себя
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

будь добрый,расскажи как заказать этот шланг ,куда и как обращаться .выходит эта проблема еденична коль многие не в курсе проблемы. даже какая то гордость за авто ваз, коль редко встречается эта неполадка .пока не езжу ,жду тепла .
ужур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 18:51   #126
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

А может не надо покупать весь шланг, а купить штуцер быстросъёмного соединения и заменить на старом шланге?
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 18:59   #127
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: красн..край 24
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Изображений: 1
Вес репутации: 14 ужур не успел проявить себя
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

рад бы купить да в нашем городке его нет. вот поэтому интересуюсь где можно выписать.
ужур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:33   #128
Архангельская ячейка
 
Аватар для Desper
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 25
Вес репутации: 13 Desper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Desper с помощью ICQ Отправить сообщение для Desper с помощью Skype™
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

вот многие утверждают что быстросъём одинаков что у калин что у шевинив, десяток, но блин, у меня он реально вылетел, не сразу, 2-3 недели я ездил без проблем, да и сейчас вставил его обратно и всё гуд, но на шевинивовском быстросъёме я не видел 2 уплотнилельных кольца как на калине. шланг придёт через 2-3 дня, тогда я точно всё распишу, повозможности сделаю фотки. а по поводу где заказывал, у офф диллера в городе Архангельск ( просто там живу) Авторитет называется салон.
Desper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 06:22   #129
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: красн..край 24
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Изображений: 1
Вес репутации: 14 ужур не успел проявить себя
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

не ужели эти шланги только у диллеров, может кто выписывал через интернет,узнать бы адрес.
ужур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 10:31   #130
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 Эльф не успел проявить себя
Re: Топливный шланг высокого давления!!! Запах бензина в салоне

Цитата:
Сообщение от Desper Посмотреть сообщение
всем привет. тоже мучился с проблемой шланга. тёк на холоде. потом купил шланг по виду похожий, но длиннее см на 10-15. от десятки или шевинивы не знаю один конец под резьбу, второй быстросъём. вставил, прикрутил, всё идеально подошло. не парился я недели 3 ( морозы стояли до -35) запаха бензина не было, даже не потел шланг. но сегодня возврашаясь с работы внезапно упали обороты, загорелся чек, машина заглохла, резкий запах бензина.. хорошо на светофоре стоял. открываю капот и увидел что шланг просто слетел в месте где крепится быстросъёмом. шланг целый, никаких повреждений, воткнул обратно, поехал дальше.. т.к в городе нету таких шлангов (родных на калину) заказал вот буду ждать, а пока буду частенько заглядывать под капот и не курить в машине )))) собственно вопрос, выходит что быстросъёмное соединение этого шланга отличается от других шлангов автоваза ))) никогда бы не подумал, что на ваз буду заказывать запчасти... всёж не иномарка))
Подскажите, ваш шланг выглядел в точности как и родной? или по другому? если можно то выложите фото шланга который слетел после установки.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.