Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 18:24   #121
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

мдя... дорожка - пипец... а детишки ваще классные
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:32   #122
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

С приездом!!!мы в восторге,нам очень понравилось)))
__________________

Все что не делается, делается в Китае....
Feoktistoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:33   #123
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

Цитата:
Сообщение от Feoktistoff Посмотреть сообщение
С приездом!!!мы в восторге,нам очень понравилось)))
нормально добрались? а то мы вас потеряли. вроде и ехали пешком почти..
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:36   #124
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

ну такссс.... рассказывайте
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:44   #125
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

junior, я на чермете свернул)))
__________________

Все что не делается, делается в Китае....
Feoktistoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:51   #126
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

Вот и я доехала наконец домой. Шея жутко болит - давно я дальше Тулы никуда не выбиралась.
Для меня эта поездка принесла море положительных эмоций. Дети просто замечательные.

А теперь пожалуй подробный отчёт напишу. Так как впечатления ещё очень сильные.
Итак, принимали участие в поездке
- я и моя подруга
- Миша Junior
- Андрей bassss
- Кирилл feoktistoff и сестра его жены
- Серёжа karasev

Собрались на назначенном месте все очень оперативно и ровно в 13.00 двинулись в путь. Всё прошло по плану без каких-либо заминок. И приехали в детский дом(ДД) мы за час где-то до концерта. Поэтому успели пообщаться с директором и его замом. Они рассказали нам подробнее про ДД, провели подробную экскурсию по двум корпусам. Люди очень приятные. Были рады нас видеть. Предлагали мне даже сказать речь на концерте, но я отказалась, так как была совершенно не готова к этому.

А дальше был концерт. Хоть он был и недолгим, но зато очень живым, интересным, весёлым. Дети просто замечательные, улыбчивые, немного скромные, талантливые. Давно я не слышала как здорово поют мальчики. Словами это сложно описать. Могу сказать только одно - пару раз за концерт меня пробила дрожь и побежали мурашки. Может, конечно, это я просто такая впечатлительная.
После концерта мы ещё пообщались с персоналом, попили чай и собрались в путь. Нас звали приезжать ещё.
Обратно ехать было тяжелее, потому что было темно уже. Но все благополучно вроде добрались. Жаль, что не получилось подольше пообщаться именно между собой. Но я думаю, что это не последняя наша встреча и мы ещё успеем обсудить машинки и всё прочее. А сегодня зато мы сделали хорошее дело.

Вещи все доставили. Получилось довольно много. На деньги Алины-Малины, Вани Vantage, мои и моей подруги накупили детям кучу нижнего белья и носков. (Если что - могу предъявить все чеки)

С нетерпением жду фотографий.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:51   #127
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

зато кимовская трасса какая? если бы не колонна, то по ней можно переть очень хорошо!!!
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:54   #128
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

Молодцы, жму всем руку
__________________
Встречи тульских приороводов каждую пятницу в 20.00 у магазина Пенаты. Присоединяйтесь!!!
Могиканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:56   #129
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

первые фотки
Миниатюры
DSCN1641.JPG   DSCN1647.JPG   DSCN1655.JPG  

__________________

Все что не делается, делается в Китае....
Feoktistoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 19:01   #130
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

посмотрела на фотки и вспомнила. В конце дети подарили нам по шарику с улыбочкой.
Маленький мальчик в бандане - просто прелесть, пусть гитара была картонная(а может и ещё из чего), но всё же она перевешивала его и было видно, что ему тяжело её держать и ещё делать вид, что он на ней играет, но он героически справился))
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.