Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2022, 19:14   #121
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не, надо уточнить кто это
уточнишь - скажи, просто интересно, цены у них нормальные, но может быть на лежалом товаре специализируются - хз, Я в прошлом году кому то звонил, так у них все шины премиум класса были старше 2-3 лет, бридж спайк 01 так вообще где то 5-летний.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не, липы только премиум, все остальное хрень
ёка (яповская) ничо была пока новая, щас как всесезонка уже не того...)) а до премиума лип всё как то руки не доходят, т.к. уже дорого но всё ещё бестолково по сравнению с шипами)

Добавлено через 4 минуты
зы. брат зик Х9 на валдберрис заказал по 2800, на днях придёт, посмотрю оригинал иль хрень, но там и дешевле есть с казахстана, он взял от нашего поставщика.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 21:30   #122
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,976
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

GenaM, на Озоне zic x7 10-w40, синтетика без всяких 11.11 опустился к 1700. А вот у самого Озона (дилера) Х9 сейчас нет, сравнить не получается. Смотреть у абы кого смысла мало.
На даче -3. Топлю печку и буду ночь топить, дом холодный.
Лишь бы, как у Штирлица, к утру не утонула

Добавлено через 3 минуты
GenaM, полюбопытствовал, у одного из продавцов х9 2870р.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 00:41   #123
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
на Озоне zic x7 10-w40, синтетика без всяких 11.11 опустился к 1700.
на сейчас, 1710 с азон картой, при пополнении этой карты сбербанк с меня берёт 2%, нивелируя выгоду озон карты) а как будет завтра, знает только озон) у них с валдб-ис поочерёдно дешевле/дороже, т.ч. пофиг где брать. На счёт озона как поставщика со своего склада, тоже вопросы имеются, хоть и оригинал" но попадается с кривой нижней палкой единички. такое ощущение что льётся оно где то по заказу зика но не в корее.
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
На даче -3. Топлю печку и буду ночь топить, дом холодный.
с вечера подморозило а щас затянуло туманом и иней начал таять)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
А вот у самого Озона (дилера) Х9 сейчас нет
да, уже пару дней назад смотрел - не было.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
у одного из продавцов х9 2870р.
даже эта цена нормально, у нас в магазе Х7 5-40 - 2850, Х9 - 3400. лично я могу взять у него же, соответственно Х7 - ~ 2400-2500, Х9 - 3000, но на озоне/валдберрис всё равно дешевле получается.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 10:28   #124
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,907
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
озон карты)
Гена, а за оформление этой карты, что-то сразу или потом платить надо. Вообще она денег требует или полностью бесплатна? А то они мне её всё время предлагают, а я отказываюсь опасаясь, что как обычно со 2-го месяца ну или т.д. и т.п. начнут просить денег.

Заказал сейчас на Озоне подарок внуку к НГ. Он мечтает о кресле-мешке))

Доброе утро.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
с вечера подморозило а щас затянуло туманом и иней начал таять)
у нас вчера к вечеру туман опустился, сегодня с утра +6, пасмурно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
но на озоне/валдберрис всё равно дешевле получается
присматривали кресло-мешок по магазинам, там получалось вдвое дороже, а здесь ещё и домой принесут))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 11:35   #125
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
а за оформление этой карты, что-то сразу или потом платить надо. Вообще она денег требует или полностью бесплатна?
Цитата:
Обслуживание карты бесплатно. Смс-информирование в первые 14 дней бесплатно, затем 59 рублей в месяц. Данную услугу можно отключить.
Я только что отключил) т.к. уже забыл) но и карту оформил недавно. Карта у меня начального уровня, которая годится только для оплаты со скидкой, и у неё есть 2 жирных минуса, 1 - пополнять можно от 1500р и далее кратно 500р. 2- остаток не возможно забрать обратно, только потратить на покупки.
Миниатюры
яозон111.PNG  
GenaM вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 11:38   #126
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

можно ещё тут почитать https://sdelaicomp.ru/interesno/ozon...2022-godu.html или скачать правила на озоне в пдф-ке.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 16:53   #127
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,907
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
и у неё есть 2 жирных минуса,
значит правильно, что я не стал оформлять.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
для оплаты со скидкой
скидки на те товары, что я покупаю в размере 100 руб. Так что обойдусь

Добавлено через 1 минуту
тем более у сбера есть комиссия, а у меня его з/карта

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
можно ещё тут почитать
спасибо, Гена
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 19:20   #128
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
значит правильно, что я не стал оформлять.
я тоже долго не оформлял, а ту которую оформил - виртуальная, даже данные паспорта не нужны.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
тем более у сбера есть комиссия, а у меня его з/карта
комиссия 1.25%, но минимум 30 р., я закидывал 1.5 т.р., комиссия была 30 р. = 2%.
Сейчас в сбере попробую подключить СБП и закинуть на озон 3000 без комиссии, ну и видно будет что получится.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
скидки на те товары, что я покупаю в размере 100 руб. Так что обойдусь
ну и 100 руб не лишние, сейчас у меня будет 200 р. скидка по озон карте. да, ещё же и бонусы на карту должны быть)
короче чуть позже отпишусь что получилось.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 12.11.2022, 20:56   #129
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,976
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Читаю я про ваши приключения с озонкартой и удивляюсь, то ли я такой пронырливый, то ли вам не повезло с этой картой. Картой я этой пользуюсь, она у меня виртуальная, ничего за неё не платил и ничего мне дополеительно не навязывают. Да, если пополнять её из Озона, то на сумму не менее 1500 р., но я кидаю на нее деньги по номеру телефона через систему быстрых платежей с Альфы, при этом могу перевести хоть 1 р. Вот с Сбера не припоминаю пополнения с момента, как озонсчет заменили озонкартой. Поэтому про переводы со Сбера комментировать не буду. А вот с Альфы, хоть из Озона, хоть с самой Альфы через СБП - никаких комиссий.

Добавлено через 1 минуту
Задолбался в буковки тыкать)
С клавиатурой конечно поудобнее ..
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 13.11.2022, 00:59   #130
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,893
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-52. Зима, зима, зима ... и весна

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Читаю я про ваши приключения с озонкартой и удивляюсь
Аналогишно) Ме мой банк даёт кэшбэк 5%, при покупках он-лайн. И нафига козе баян?
Jekson вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.