Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 04:28   #131
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

меня в банках застраховали раз пять уже а сколько сейчас страховка и техосмотр стоят ? а то у меня кончаются
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 20:47   #132
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Товарищ недавно поехал в страховать машину. Техосмотр 398 руб. Машину не смотрели даже. Техосмотр проходил в районе терновского моста. Ну а страховка что то около 2500.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 20:58   #133
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

сегодня заходил узнать сколько будет стоить страховка , сказали что класс у меня 9, и цена 2130, про тех осмотор , дама так помямлила, говорит мы ток родственикам делаем , вдруг ты заслан с проверкой.
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 20:58   #134
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Товарищ недавно поехал в страховать машину. Техосмотр 398 руб. Машину не смотрели даже. Техосмотр проходил в районе терновского моста. Ну а страховка что то около 2500.
Скидки же отменили все как я понял.
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 06:56   #135
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
Скидки же отменили все как я понял.
Правда?! У меня в полисе ОСАГО 1677р. 06 коп. (ВСК, от 28.03.2013г.).
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 08:22   #136
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Правда?! У меня в полисе ОСАГО 1677р. 06 коп. (ВСК, от 28.03.2013г.).
значит ложная информация
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 22:06   #137
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Возраст: 49
Автомобиль: 11184-30-014
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 affto не успел проявить себя
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Скидки отменили только в Росгосстрахе.

Кроме того, там же теперь обязательно страхование жизни и здоровья водителя. Без такого допа ОСАГО не делают. Мне сказали: "...не нравится - переходите к другому страховщику".

И действительно, у других мне насчитали примерно 1290 (с учетом накополенных скидок за безаварийную езду) Но чтобы скидка была подтверждена нужно в Росгосстрахе взять справку, подтверждающую безаварийную езду. Такую справку получить сразу не удастся, нужно написать заявление и... ждать пять дней(!)

Вот.
affto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 06:45   #138
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от affto Посмотреть сообщение
нужно в Росгосстрахе взять справку, подтверждающую безаварийную езду. Такую справку получить сразу не удастся, нужно написать заявление и... ждать пять дней(!) Вот.
Маразм РГС крепчает )) Я ушел от них в 10г., когда они отказались мне делать скидку по причине того, что я был потерпевшим в дтп, страховая виновника тоже РГС. Так вот насчитали мне в РГС по ОСАГО вообще смешную сумму, я через компанию Автоюрист отсудил у них в 3 (три) раза больше, после чего попал в "черный список" РГС. А вот ВСК совсем другое дело, да и в дтп уже как 3 года как не был, тьфу-тьфу!!!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 13:04   #139
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

AV58ru, а как узнал про чёрный список?
подавал документы на страховку?

Интересно- на каком основании они отказываются страховать? обоснование дали нет?
а если в ФАС обратиться? с требованием оштрафовать? думаю, что интересный прецедент вышел-бы...

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
отсудил у них в 3 (три) раза больше,
думаю, что обосновано. Ибо- они не выплатили-бы.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 13:46   #140
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
на каком основании они отказываются страховать? обоснование дали нет?
Страховать не отказываются, мб я не корректно сформулировал. Просто отказываются делать скидку и все тут: я им говорю у меня в ВСК - 1677р., а они мне - 3100р. (примерно) и не волнует, дескать я на классность не наездил и вел себя плохо в прошлом ... ))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.