Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Результаты опроса: Какую новую машину вы бы выбрали в кузове универсал, если бы они стоили одинаково?
Лада Калина универсал 241 73.70%
Лада Приора универсал 86 26.30%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 19:52   #131
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2964 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от krash863 Посмотреть сообщение
Tolyani4, что жаба душит? Человек знает что хочет и что потянет
Ну почему уж сразу "жаба душит" , может просто интерес " повезёт - не повезёт" .... ,человек-то знает ,что лучше всего передвигаться с максимальным комфортом и минимальными фин. потерями , а как оно вывернется....... ну вот ... как повезёт.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:13   #132
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина универсал или Приора универсал

По теме. Был бы гараж длиннее, то внимательнее бы посмотрел на Приору,-места в багажном отделении побольше, а так взял, что взял,- салон просторней кажется.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 11:49   #133
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
салон просторней кажется.
Не кажется, а так и есть.
Калина - для перевозки людей с вещами.
Приора - для перевозки вещей с людями... (с)
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 12:10   #134
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 107
Изображений: 12
Вес репутации: 13 FeSSpe4en не успел проявить себя
Re: Калина универсал или Приора универсал

конечно за калину.
FeSSpe4en вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 22:16   #135
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина универсал или Приора универсал

Совсем не секрет, что Приора- рестайлинг десятки, так что взял Калину, да и нравится мне Калина больше. Необходимые грузы помещаются (морозильная камера в упаковке), для больших грузов- есть грузовики. К стати, для городских условий меньшие габариты Калины предпочтительнее. Ладно, хватит о прошлом. По моему для любителей больших и удобных грузовых отсеков уже выпускают Ларгус который лучше Приоры во всех отношениях и в цене тоже. Так что у Калины универсала не осталось конкурентов- и смотрится аккуратно, и перевезти необоходимое можно.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 09:51   #136
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,048
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина универсал или Приора универсал

а я вот на след год буду свою менять и ща стоит дилемма между калиной, приорой (есть ищо один вариант но в этой теме озвучивать не буду).
калина - неплоха внешне, в салоне, маленькие свесы и приличный дорожный просвет (для меня важно тк по рыбалкам часто гоняю)
приора - внешне так себе (но это по фиг), салон теснее, свесы больше, на трассе хорошо идет, и багажник класс!
вот и думай чо.....
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 10:46   #137
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
вот и думай чо.....
глядя на цены в люксе тут даже и думать нет желания
krash863 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 10:50   #138
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,048
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина универсал или Приора универсал

krash863, я новую и не буду брать. максимум 1-2 летку. как я понял по своему опыту - что в новую бабло вваливать будешь так и в б\у а если нет разницы зачем платить более))))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 11:19   #139
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
krash863, я новую и не буду брать. максимум 1-2 летку. как я понял по своему опыту - что в новую бабло вваливать будешь так и в б\у а если нет разницы зачем платить более))))
это конечно правильно
НООООООООООООО
зачем мне например продавать 1-2 летку в иделе?
ну а если буду продавать то какая разница будет в деньгах по сравнению с новой?
Что не говорите новая есть новая
krash863 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 11:32   #140
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,048
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина универсал или Приора универсал

krash863, ты верно говоришь, моя в принципе голову особо не выносит, причина замены - это наличие кондея. я планирую тыщ 100 добавить те в пределах 320-340 тр
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.