Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан

Республика Татарстан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Республике Татарстан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 02:14   #141
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
Oskar, с Днем Рождения тебя! Расти большой, не будь лапшой счастья, удачи и исполнения всех желаний
Я обязательно вырасту еще хотя бы на 1см будь-то в ширь или в высоту! Твоими молитвами мои желания исполнятся. Алла бирса, в твоей жизни не будет мрачных дней, пусть жизнь преподносит только хорошие сюрпризы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 02:16   #142
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Цитата:
Сообщение от Dare Посмотреть сообщение
Oskar, C Днеи Рождения тебя поздравляю! Желаю много-много друзей, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Спасибо тебе за то какой ты есть! =)))
Ты же мне уже всего самого нужного пожелал! Что же мне пожелать тебе? Да точно того же, друзей, здоровья и успехов. У тебя еще все спереди!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 02:19   #143
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Цитата:
Сообщение от Счастливчик Посмотреть сообщение
Oskar, С Днём Рождения! здоровья! богатства материального, духовного и т.д., ровной дороги под колёсами жизни и твоей машины!
Недавно я поздравлял тебя, Андрей. Ну что же я могу еще добавить тебе в ответ? Да пусть все сбудется, все то, что я пожелал тебе ранее! Будь счастлив, ник обязывает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 07:48   #144
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Oskar, Поздравляю. Как автомобилисту желаю полного бака, тугих покрышек, ровной дороги и добрых гайцов. А как человеку - счастья в семье, послушных детей, здоровья, всегда хорошего настроения. вот так, ну и всего чего тебе не хватает - пусть будет.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 08:26   #145
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Не могу себе отказать в желании поздравить такого большого, в прямом и переносном смысле, человека. Та помощь, которую ты оказываешь всему нашему форуму, и в частности казанской ячейке, просто не знает границ. Твои советы и рекомендации всегда основательны и имеют под собой глубокие знания. Чувствуется богатый жизненный опыт и нестандартное мышление. Ну и напоследок Oskar, желаю от всего сказанного и что ещё будет сказано, не зазнаться, а оставаться таким же Человеком, каким тебя все знают. Всего тебе.
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 09:27   #146
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

КазГорСвет, спасибо, за поздравление! Пусть и тебе удача улыбается голливудской улыбкой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 09:30   #147
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

palych, тебе, как первому человеку, отправившему мне первый зеленый отзыв - спасибо в двойне :smile: Твои заслуги перед форумом как минимум заслуживают медали :smile:
В общем спасибо, буду стараться быть достойным гордого звания Человек!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 12:13   #148
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

От всей деши поздравляю всех калиноводов с Днем рождения клуба Лада Калина!
Желаю процветания, много новых и интересных членов клуба. Побольше интересных постов на форуме. В общем Мир, Труд, Май!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 13:38   #149
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Corolla E120
Сообщений: 631
Изображений: 12
Вес репутации: 20 Oranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Oranj с помощью ICQ Отправить сообщение для Oranj с помощью Skype™
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Oskar
С днем рождения! Повторятся не буду, поэтому желаю стабильный высокий заработок, большое уютное жилье, солидное надежное авто :smile:
Oranj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 13:43   #150
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поздравления в татарстанской ячейке

Oranj, спасибо, мой будущий сосед :smile: Надеюсь смогу заработать на два последних из твоих пожеланий!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.