Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 16:56   #141
Втянувшийся
 
Аватар для connoisseur81
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 19 connoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущее
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
trew911, 185/70 размер поставил?
да как и хотел!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать- что за бампер цеплять не будет? При маломальском резком педалировании будут тереть... выход- уменьшать угол Кастера... и как следствие ухудшение управления...
Да и при вывороте колёс не цепляет за переднюю часть зашиты лонжерона?
я ничего не хочу сказать, только приехал домой , щас по городу гонял прикалывался и так и так так шляпка самореза даже не задета




короче вердикт меня устраивает , на зиму надобыло тоже брать 185 а не 175

Добавлено через 5 минут
за лонжерон пока не знаю через 1,5 часа поеду по делам потом внимательно осмотрю резину( у меня старая привычка,ещё с волги, до упора руль не выворачивать
connoisseur81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 17:02   #142
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Цитата:
Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
я ничего не хочу сказать, только приехал домой , щас по городу гонял прикалывался и так и так так шляпка самореза даже не задета
У меня 185/65- иногда задевает за бампер... да и зазор поболее... я повторяю- иногда! И при полном вывороте колёс при работе подвески при этом- задевает... диски- стоковые железяки...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 17:16   #143
Втянувшийся
 
Аватар для connoisseur81
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 19 connoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущее
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

самое интересное (кто то писал сравнивал) щас стало по кочкам как на логане - только шумку в калину сделать
connoisseur81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 21:59   #144
Втянувшийся
 
Аватар для connoisseur81
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 19 connoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущее
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

блин снег завалил у нас всё, а я переобулся блин
connoisseur81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 08:51   #145
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,064
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Цитата:
Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
на шиномонтаже накачали везде 2.0 , как то мне кажется жёстко(ЭТО я уже придираюсь) , хакка-7 помяче была но там было 1.8 впереди ,
не сравнивай лето и зиму - зимняя всегда мягче летней

тойо в общем то сама по себе жестковатая типа бриджа
voy@ger на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 08:58   #146
Втянувшийся
 
Аватар для connoisseur81
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 19 connoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущее
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не сравнивай лето и зиму - зимняя всегда мягче летней

тойо в общем то сама по себе жестковатая типа бриджа
1,8 нормально? НО у нас дороги как после бомбёжки
connoisseur81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 09:53   #147
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,064
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

trew911, на ней можно 1,8-1,9 держать

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
НО у нас дороги как после бомбёжки
пофиг, профиль высокий, а гонять ты - не гоняешь
voy@ger на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 19:35   #148
Втянувшийся
 
Аватар для connoisseur81
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 19 connoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущееconnoisseur81 имеет блестящее будущее
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

сегодня прикололся, уже не плохо!

connoisseur81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2015, 15:06   #149
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-1
Сообщений: 34
Вес репутации: 2161 -=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=TT=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Резина Sava Adapto 185/70 R14, с лифтом подвески +2 см ни за кузов, ни за бампера не цепляет, задних брызговиков нет. По асфальту мягко, по грунтовке уверенно. Подумаю, может на зиму шиповку прикупить этого же размера.
__________________
Калина 1,4 хэтч 2011 "Люкс" стоковая серая ржавая
-=TT=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 21:13   #150
Гость
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111730
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 graf-rnd не успел проявить себя
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Всем доброго времени суток. У меня Калина универсал, я её немного "приподнял". Хочу и резину повыше. Выбрал Кама евро 236. Теперь вопрос. Какой размер 185\70\14 или 185\65\14 или 175\70\14 ????????
Из всех выше отписавшихся, у кого нибудь есть задранная Калина или у всех штатные?
graf-rnd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.