Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 21:14   #11
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от ooPs Посмотреть сообщение
Не надо так категорично рубить все. Тема нужна для выявления качественных и дешевых моек. Проблема допустим двигатель помыть, а усчё после чудо умельцев которые моют машину сами и растирают грязь по машине на лакокрасочное покрытие жалко смотреть. То же самое касается и остальных тем.
а давайте тему создадим где дешево и качественно колесо накачать, полиролью защитить. я думаю америку не откроете! у нас везде совковый сервис.я предпочитаю все делать сам.
SEREGA_VK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 22:23   #12
Свой человек
 
Аватар для ooPs
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва Чебы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 527
Изображений: 133
Вес репутации: 18 ooPs не успел проявить себя
Отправить сообщение для ooPs с помощью ICQ Отправить сообщение для ooPs с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от SEREGA_VK Посмотреть сообщение
а давайте тему создадим где дешево и качественно колесо накачать, полиролью защитить. я думаю америку не откроете! у нас везде совковый сервис.я предпочитаю все делать сам.
Если ты все делаешь сам, тогда для чего здесь твое присутствие?
__________________
ooPs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 22:53   #13
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Abramov995
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 Abramov995 не успел проявить себя
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от ooPs Посмотреть сообщение
Если ты все делаешь сам, тогда для чего здесь твое присутствие?
Вот тока ругаться здесь не надо!!!
А по теме, это я согласен с shok'ом и забочусь о чистоте своей машинке сам! (просто из себя выводит, когда платишь по 200 рэ. а тебе её даже насухо по-человечески не вытрут!!!)
Abramov995 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 23:00   #14
Свой человек
 
Аватар для ooPs
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва Чебы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 527
Изображений: 133
Вес репутации: 18 ooPs не успел проявить себя
Отправить сообщение для ooPs с помощью ICQ Отправить сообщение для ooPs с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от Abramov995 Посмотреть сообщение
Вот тока ругаться здесь не надо!!!
А по теме, это я согласен с shok'ом и забочусь о чистоте своей машинке сам! (просто из себя выводит, когда платишь по 200 рэ. а тебе её даже насухо по-человечески не вытрут!!!)
Так она для того и создана чтоб выявлять и отсеивать "некачественные" автомойки г. Чебоксары. Обсуждаемые здесь вопросы касаются не только банального мытья машины, а использования воскового покрытия, полировки и использования различных автохим препаратов. Да ещё к тому же может возникнуть вопрос к хозяину "добракачественных автомоек" об предоставлении скидок членам автоклуба, задумайтесь об этом. А не делайте скоропостижных выводов о том надо или не надо. Кому надо тот прочитает нужную для себя информацию, а если Вам данная информация не к чему, обходите эту тему стороной. Удачи на дорогах!
__________________
ooPs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 23:29   #15
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Не ребят, так дело не пойдет, надо жить дружно. Кому интересен сей топик тот пусть интересуеться, кому нет до этого интереса, просто игнорируйте. А ссориться не надо. Мне к примеру проще заплатить за хорошую, качественную работу, чем искать место для мойки собственноручно, это дело каждого человека.
__________________
-LEON- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 23:38   #16
Свой человек
 
Аватар для ooPs
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва Чебы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 527
Изображений: 133
Вес репутации: 18 ooPs не успел проявить себя
Отправить сообщение для ooPs с помощью ICQ Отправить сообщение для ooPs с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от -LEON- Посмотреть сообщение
Не ребят, так дело не пойдет, надо жить дружно. Кому интересен сей топик тот пусть интересуеться, кому нет до этого интереса, просто игнорируйте. А ссориться не надо. Мне к примеру проще заплатить за хорошую, качественную работу, чем искать место для мойки собственноручно, это дело каждого человека.
Леня полность согласен, дело в том что такие темы помогут будущему администратору в выборе обслуж. компаний предприятий и т.д. С целью рекламации самого предприятия и получения скидок(для нас). По большому счету нам с тобой вроде как должно быть все равно т.к. мы очень редко в Чебах бываем, но я допустим за свою малую Родину, и если надо будет с кем то договориться, то пойду и договорюсь.
__________________
ooPs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 03:09   #17
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от ooPs Посмотреть сообщение
Леня полность согласен, дело в том что такие темы помогут будущему администратору в выборе обслуж. компаний предприятий и т.д. С целью рекламации самого предприятия и получения скидок(для нас). По большому счету нам с тобой вроде как должно быть все равно т.к. мы очень редко в Чебах бываем, но я допустим за свою малую Родину, и если надо будет с кем то договориться, то пойду и договорюсь.
Взято на заметку)) Кстати, тема реально нужная. Выберем качественную заправку и будет её хозяина обрабатывать на скидку)))
__________________
2-D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 10:45   #18
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 24 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Вот с двигателем я согласен. На мойке помыть дешевле и качественнее выйдет. Пробовал сам, правда на Окушке года три назад. Истратил 2 баллона американской химии где то на 250р., а итог только мазуту размазал. В Мустанге стоит 350р., если не понравилось местами дополнительно зубными щетками протирают.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 18:08   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Вот с двигателем я согласен. На мойке помыть дешевле и качественнее выйдет. Пробовал сам, правда на Окушке года три назад. Истратил 2 баллона американской химии где то на 250р., а итог только мазуту размазал. В Мустанге стоит 350р., если не понравилось местами дополнительно зубными щетками протирают.
Кстати поп поводу моек двигателя, говорят рискованное дело, может не завестись потом, даже мойки гарантию не дают никакую что заведется...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 18:53   #20
Свой человек
 
Аватар для ooPs
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва Чебы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 527
Изображений: 133
Вес репутации: 18 ooPs не успел проявить себя
Отправить сообщение для ooPs с помощью ICQ Отправить сообщение для ooPs с помощью Skype™
Ответ: Автомойки Чебоксар!!!

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
Кстати поп поводу моек двигателя, говорят рискованное дело, может не завестись потом, даже мойки гарантию не дают никакую что заведется...
Действительно это так, после мойки движка желатьльно машину выкатить и дать ей отстоятся часа 4, в первую очередь накрывается датчик массового расхода воздуха.
__________________
ooPs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.