Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Стоит ли у Вас кроме штатной сигналки какая либо другая?
Нет, только штатная 154 59.69%
Штатная + датчик объема (удара, наклона) 19 7.36%
Штатная + дополнительная сигнализация 45 17.44%
Штатная + дополнительная сигнализация + мех. средства от угона 22 8.53%
Штатная + механические средства от угона 18 6.98%
Голосовавшие: 258. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 18:14   #1
Воронежская ячейка
 
Аватар для denegka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: Golf
Сообщений: 129
Изображений: 10
Вес репутации: 17 denegka не успел проявить себя
Отправить сообщение для denegka с помощью ICQ
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Где в Воронеже купить можно блок автозапуска и датчик удара?
датчик брал в северном на авторынке, 150 или 200р не помню(двухуровневый). Думаю, автозапуск, там тож мона найти.
denegka вне форума   Вверх
Старый 07.12.2008, 17:50   #2
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Maks_Rossosh, это такой белый разъем сбоку с 4-мя контактами?
Файл с описанием модуля запуска великоват. Могу сбросить по мылу. Я вот сейчас пока кумекаю как его лучше подключить. Как докумекаю могу выложить схемку.
Значит дождусь схему!
Сижу, смотрю на сгоревший блок. Всего на блоке четыре разъема. Черный с пятнадцатью контактами, в него штекер есть. Белый с тремя контактами, в него штекера нет (сначала его не доглядел, поэтому сразу не спросил...). Два серых, в одном двадцать контактов, в другом шестнадцать. В тот который с двадцатью штекер есть, в другой нет. Вот и не пойму для чего белый разъем с тремя контактами и серый с шестнадцатью контактами...
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 07.12.2008, 17:52   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

Maks_Rossosh, у тебя люкс? Белый разъем для датчика удара.
  Вверх
Старый 07.12.2008, 18:29   #4
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Maks_Rossosh, у тебя люкс? Белый разъем для датчика удара.
Люкс, но без кондиционера. А серый тада для чего на котором шестнадцать контактов?
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 07.12.2008, 20:38   #5
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

denegka, спасибо за инфу!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 07.12.2008, 20:40   #6
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

Maks_Rossosh, у меня тоже люкс но без кондея. Так куда датчик то этот подключить то?
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 07.12.2008, 21:31   #7
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: [B]Вопрос по штатной сигнализации[/B]

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Maks_Rossosh, у меня тоже люкс но без кондея. Так куда датчик то этот подключить то?
Если я правильно понял Оскара, то датчик удара подключается к блоку управления электропакетом в маленький белый разъем с тремя контактами. Разъем этот "неприметен", расположен на блоке с другой стороны относительно трех больших разъемов черного и двух серых.
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 07.09.2010, 21:22   #8
Новичок
 
Аватар для Beriliy
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Beriliy не успел проявить себя
Re: Вопросы по штатной сигнализации!!!

Помогите пожалуйста. Долго мучался, но ввиду недавнего присутствия на данном сайте, не могу найти нужный ответ.
У меня сгорел ЭБУ, его заменил сам, но дальше я потерял сигналку и иммобилайзер... Когда завожу авто, желтый ключ молчиливо горит и все, хотя через некоторый период времени подает сигнал, потом еще, но это все не скоро.
Так понимаю как то заново надо связать ЭБУ и сигналку с имообилайзером но как, не могу нигде найти... Заранее спасибо.
Или если вы знаете в каком разделе посмотреть, напишите. Заранее спасибо)
Beriliy вне форума   Вверх
Старый 07.09.2010, 21:27   #9
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 41 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по штатной сигнализации!!!

Цитата:
Сообщение от Beriliy Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста. Долго мучался, но ввиду недавнего присутствия на данном сайте, не могу найти нужный ответ.
У меня сгорел ЭБУ, его заменил сам, но дальше я потерял сигналку и иммобилайзер... Когда завожу авто, желтый ключ молчиливо горит и все, хотя через некоторый период времени подает сигнал, потом еще, но это все не скоро.
Так понимаю как то заново надо связать ЭБУ и сигналку с имообилайзером но как, не могу нигде найти... Заранее спасибо.
Или если вы знаете в каком разделе посмотреть, напишите. Заранее спасибо)
Каким ключом заводите?
Тихоход вне форума   Вверх
Старый 07.09.2010, 21:32   #10
Новичок
 
Аватар для Beriliy
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Beriliy не успел проявить себя
Два в одно

И тем и тем заводится.

Цитата:
Сообщение от Beriliy Посмотреть сообщение
И тем и тем заводится.
Я так понимаю что иммо-р вообще не работает.

Последний раз редактировалось Ghоst; 07.09.2010 в 22:44..
Beriliy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.