Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 15:21   #11
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

Цитата:
Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
На хетчбеках "подготовка" не распространяется на заднюю часть - то есть провода приходится тянуть. :-( Со всеми вытекающими последствиями.
так трудного ведь ничего в этом нет купил безкислородные провода и протянул и качество будет отличное и они намного надежнее чем родные. А на гарантию это не влияет.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 22:44   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

[quote=shmit-555;516601]так трудного ведь ничего в этом нет купил безкислородные провода и протянул и качество будет отличное и они намного надежнее чем родные. А на гарантию это не влияет.[/qu
Возможно это и так, хотя сами официалы говорят об обратном, вырезая в дверных панелей впереди отверстия, мы изменяем конструкцию авто (посмотрите гарантийный талон), ставя пищалки делаем тоже самое, это только два прецидента, хотя, в принципе, докапаться официалы случись что, могут, если захотят... Кто ставил сам обращался ли потом по гарантийке?и как результаты поведайте?
tsererin33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 22:47   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

tsererin33, конструкцию авто ты изменишь если поставишь сзади дисковые тормоза, пропилишь лонжероны для шестой передачи и т.п. Никогда еще не встречал отказов в гарантии из-за установки магнитолы или колонок в ШТАТНЫЕ места. В том числе и на иномарочных ГСТО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:42   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Владимир
Возраст: 43
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 110
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Andrews не успел проявить себя
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
на калине уже есть аудиоподготовка поэтому с гарантии за это не снимут, я ставил сам: голова Панасоник, передние грибы на 17 JBL(влезли без всяких подиумов, правда отверстие пришлось выпилить), задние у меня стояли 18 Мистери(чесно скажу дерьмо редкое, заменил на Панасоник стало лучше). Могу посоветовать хорошего установщика(берет не дорого, делает очень хорошо), если интересно пиши в личку или по ICQ. Удачи.
Про Мистери: а почему не понравились? У меня сзади 20 Мистери, желтая серия. Усилил их через усилитель Blaupunkt. Я доволен
Andrews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:04   #15
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Про Мистери: а почему не понравились? У меня сзади 20 Мистери, желтая серия. Усилил их через усилитель Blaupunkt. Я доволен
у меня усилка нет, да и JBL без него хорошо поют, а на мистери глубины звука не хватало. вот заменил пока доволен.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:13   #16
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Владимир
Возраст: 43
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 110
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Andrews не успел проявить себя
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
у меня усилка нет, да и JBL без него хорошо поют, а на мистери глубины звука не хватало. вот заменил пока доволен.
Я к чему вопрос изначально задал: у меня спереди стоят пионеры. Их явно не хватает. При установке усилителя и буфера, мне порекомендовали мистери разнесенку желтую серию вперед поставить.
В итоге получится акустика вся Мистери. Как со звуком будет в итоге не знаю.
Просто я убедился, что в данных вопросах сколько людей, столько и мнений. Устанавливал и настраивал буф и усилитель на Семязино. Настройками был очень доволен. Раскачивало просто жесть. Снимал клемму с аккумулятора, настройки магнитолы сбились. Поехал туда же там закрыто постоянно. Обратился в Крепость. Настроили совершенно по другому. И высказали совершенно иное мнение про тему настроек и т.п.
В Таксопарке например, установщики вообще Мистери за бренд не считают.
Поэтому товарищи подскажите, где есть адекватный настройщик. Хочется сделать один раз, чтобы заплатить было не жалко и получить консультацию грамотную.
Andrews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 22:01   #17
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

При установке я столкнулся с такой проблемой: 1. не нашел задние выходы на динемике- в пучке есть а в заде нет пришлось тянуть новые, 2. перепутаны провода выхода в пучке.
Голова ДЖВСИ. Динамики ПИОНЕР. 7000 рублей устанавливал сам- два часа.
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 22:04   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

Горошный Татарин, на хэтчах нет проводов для задних колонок. Провода заканчиваются под торпедой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 13:50   #19
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Изображений: 50
Вес репутации: 2167 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

провода на задние колонки есть, просто надо поскать их под ковром или обшивкой багажника. ятоже сперва думал что нет, а поискал и нашел.
__________________
pavel_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 14:19   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка майфуна или как сохранить гарантию!!!

pavel_vrn, провода на задние динамики есть только на седане и универсале, на хэтчах нет. На форуме выкладывали письмо АвтоВАЗа по этому поводу.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.