Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

Результаты опроса: Радиостанция в автомобиле:
Необходим для работы 1 7.14%
Необходим для связи с участниками движения 8 57.14%
Необходим для путешествий 9 64.29%
Прибор заменяющий антирадар и навигатор 9 64.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 18:51   #231
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2860 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Мой вариант уставновки РЭС

vess, согласен, литол не спасет. Поэтому и выбрал трубки с клеем из комплекта от оптических муфт, чтобы на 146% уйти от любых неприятностей.
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...spv=1&ie=UTF-8
Проверять не намерен, третью зиму уже езжу с этой антенной.
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 00:07   #232
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 Автофан не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

А как вам установка РЭС сбоку тоннеля со стороны пассажира, дисплеем вверх, проводами вниз. У меня там вторая (УКВ) расположилась. Правда, заметная, за то удобней некуда, пассажиру тоже не мешает.
Автофан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:47   #233
Постоялец
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Sverdlovsk region
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Вес репутации: 19 Momonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущее
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Автофан Посмотреть сообщение
А как вам установка РЭС сбоку тоннеля со стороны пассажира, дисплеем вверх, проводами вниз.
Нормально нам )))
Momonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 03:35   #234
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Автофан Посмотреть сообщение
А как вам установка РЭС сбоку тоннеля со стороны пассажира, дисплеем вверх, проводами вниз. У меня там вторая (УКВ) расположилась. Правда, заметная, за то удобней некуда, пассажиру тоже не мешает.
Нормально, смотри только чтобы ручкой перемещения сидушки не доставало.
wgovor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2015, 23:55   #235
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 Автофан не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

В таком варианте мешает, нужно следить и не перебарщивать (сам двигаю редко).
У кого-то видел рацию, прикрепленную к водительской двери, но вряд ли это было на Калине.
Автофан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 22:24   #236
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Парни, вопрос к спецам...Если я сниму штырь от магнитки Сирио Т3 - 27, и поставлю на крепление от Оптим, на кронштейн, как, можно? КСВ Сирио настраивали. Нужно ли еще раз настраивать?
Миниатюры
27042015225.jpg   27042015226.jpg  
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 16:22   #237
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,894
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Нужно ли еще раз настраивать?
Нет, КСВ уйдёт конечно, но не критично. А вот диаграмма поменяется.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 16:20   #238
Челябинская ячейка
 
Аватар для сергей2358
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-30-040
Сообщений: 34,543
Записей в дневнике: 42
Вес репутации: 2147565 сергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150824_005.jpg
Просмотров: 31
Размер:	73.1 Кб
ID:	241157

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150824_010.jpg
Просмотров: 26
Размер:	47.9 Кб
ID:	241158
вот мой вариант,под сиденьем,не видно совсем
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
сергей2358 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 21:20   #239
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Я на новой своей, так же пробовал... Постоянно тянулся регулировать настройку мощности, а так неплохо... Сейчас под предохранители поставил...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 09:25   #240
Челябинская ячейка
 
Аватар для сергей2358
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-30-040
Сообщений: 34,543
Записей в дневнике: 42
Вес репутации: 2147565 сергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
. Сейчас под предохранители поставил...
а у тебя какая РЭС?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
. Постоянно тянулся регулировать настройку мощности,
потестировал,это немного неудобно,посмотрю дальше
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
сергей2358 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.