Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 21:53   #1
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от *BLooM* Посмотреть сообщение
я думаю немного кощунственно обсуждать другие мойки, когда вам на этой дают неплохую скидку и при этом там фиг кто моется хоть и нравится всем..
Я ни разу не изменил клубной автомойке... или сам, или на клубной
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 08:56   #2
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от *BLooM* Посмотреть сообщение
я думаю немного кощунственно обсуждать другие мойки, когда вам на этой дают неплохую скидку и при этом там фиг кто моется хоть и нравится всем..
Что за бред??? Я мылся там и не раз, но СПЕЦИАЛЬНО мне ехать с Северного (я там живу) на Южку это бред, мало того, что эту скидку точно выкатаю, так и пока назад доеду не факт что чистый останусь. А на горе не так уж и часто бываю.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 09:14   #3
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Что за бред??? Я мылся там и не раз, но СПЕЦИАЛЬНО мне ехать с Северного (я там живу) на Южку это бред, мало того, что эту скидку точно выкатаю, так и пока назад доеду не факт что чистый останусь. А на горе не так уж и часто бываю.
Напрашивается вывод - нужна сеть "клубных автомоек"
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 09:41   #4
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Напрашивается вывод - нужна сеть "клубных автомоек"
Купите себе керхер и мойтесь бесплатно сами. Меня жаба душит платить за мойку 2 машин. Я давно купил и денег на мойки не трачу.Зато мою все. Под капотом, кузов, арки и подвеску. Такая мойка стоит рублей 500 минимум. А керхер 5.20 с нормальной пенной насадкой (2,5 т.р) 12-13 т.р. Баллон химии литровый 100 р. Хватает на месяц., хотя как мыть.Хотя лучше 7 серия керхера.
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 10:06   #5
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 119 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Купите себе керхер и мойтесь бесплатно сами. Меня жаба душит платить за мойку 2 машин. Я давно купил и денег на мойки не трачу.Зато мою все. Под капотом, кузов, арки и подвеску. Такая мойка стоит рублей 500 минимум. А керхер 5.20 с нормальной пенной насадкой (2,5 т.р) 12-13 т.р. Баллон химии литровый 100 р. Хватает на месяц., хотя как мыть.Хотя лучше 7 серия керхера.
Ну это хорошо когда есть где помыть. А во дворе жилого дома не помоешь, съедят заживо.
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 11:00   #6
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 16 *BLooM* не успел проявить себя
Re: "Клубная" автомойка

там расход воды ацкий, меня в частном секторе гнобят если лужи начинаю создавать своим бесконтактом..
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 12:20   #7
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от *BLooM* Посмотреть сообщение
там расход воды ацкий, меня в частном секторе гнобят если лужи начинаю создавать своим бесконтактом..
Расход воды крохотный в сравнении с мойкой из шланга.Особенно если приловчится. Вода под сильным давлением мельчайшей струей. Керхер и другие моечные аппараты высокого давления разработаны и производятся в Европе (Италия как правило), а там махач за воду, она не бесплатная как у нас. Поэтому моечные аппараты экономно используют воду. Мыл как то двигатель, подвеску и днище где достал из ямы. Воду брал из ведра. Все ведро не использовал и яму не залил.
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:11   #8
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 16 *BLooM* не успел проявить себя
Re: "Клубная" автомойка

если брать за основу такой цикл:
сбить грязь, нанести шампунь, сбить его, пройтись тряпкой, сбить пыль, пройтись воском сбить воск.. одним ведром не обойтись.. и даже 100 литров а если погода жаркая так вообще казус с расходом.
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 07:52   #9
Интересующийся
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Вес репутации: 15 Sol не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sol с помощью ICQ
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от *BLooM* Посмотреть сообщение
если брать за основу такой цикл:
сбить грязь, нанести шампунь, сбить его, пройтись тряпкой, сбить пыль, пройтись воском сбить воск.. одним ведром не обойтись.. и даже 100 литров а если погода жаркая так вообще казус с расходом.
50 литровой канистры на все эти манипуляции хватает за глаза. 100л хватит чтобэ разогнать в округе всех воробьёв, попробовать что можно разрезать и много ещё увликательного . Керхер рулед. На мойках моюсь только зимой потому как гараж холодный вода замерзает. В теплое время года только сам керхером. Йа не буду кормить этих криворуких дормоедов которые размазывают грязь за ваши деньги.
__________________
Таз должен быть боевым!
Sol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 12:48   #10
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Re: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
50 литровой канистры на все эти манипуляции хватает за глаза. 100л хватит чтобэ разогнать в округе всех воробьёв, попробовать что можно разрезать и много ещё увликательного . Керхер рулед. На мойках моюсь только зимой потому как гараж холодный вода замерзает. В теплое время года только сам керхером. Йа не буду кормить этих криворуких дормоедов которые размазывают грязь за ваши деньги.
а керхер на прокат даш? ВСЕМ
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.