Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 18:42   #1
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Долго катался с травматическим, а в Краснодаре чуть отмазался, хотя на него разрешени не надо.Теперь езжу с шумовым.
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 13:40   #2
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 0 fannton не успел проявить себя
Re: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Ничего не вожу с собой и никогда не возил а пользуюсь правилом "3 Д"
fannton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 17:24   #3
Интересующийся
 
Аватар для Шахтер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1119
Сообщений: 124
Изображений: 15
Вес репутации: 16 Шахтер находится на правильном путиШахтер находится на правильном пути
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

А Я кроме каско ничего невожу и мозги себе не засираю.
Шахтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 18:33   #4
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

У меня оса и гб, но приобретено это задолго до машины
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 10:40   #5
Бывалый
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Maloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maloy с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloy с помощью Skype™
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

у меня в машине лежит пневматический пистолет МР-54 и железная бита телескоп так на всякий случай. За 6 лет езды ни разу не пригодилось тьфу тьфу тьфу. Лежат так для своего спокойствия
__________________
Калинка была в пользовании 3 года 8 мес. 2 дня

Maloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 12:50   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 22 Серьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Согласен, что оружие самообороны больше для собственного самоуспокоения, хотя если уж прижали в"углу" то сойдет любое
Я за рулём уже 20 лет, возил разное - ни разу не пригодилось(тьфу, тьфу, тьфу).
Чего и всем желаю!
Серьга 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 02:06   #7
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

А у меня под рукой всегда молоток грамм 250-300. Один раз помогло, правда было это в другой машине, хулиганы пытались выдернуть из машины, ударил по каленке ему, сломал,хорошо что нападавший был пъян, после такого удара упал, а то думаю мне не вздобровать. А на счет отверки это опастно,можно и срок получить.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:18   #8
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 32 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

wws, При чем тут угрозы, речь шла про самооборону. Первый в своей жизни никого никогда не бил.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 11:17   #9
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

К сожалению у нас такие законы,что попав в "плохую" ситуацию будешь думать,что лучше,получить по голове или применить силу?Я думаю срок получить не хочет никто.
Сам хотел покупать травматик,но пообщавшись с людьми его имеющего,понял что эффективность практически нулевая,а проблем может быть много.
В качестве самообороны вожу под сиденьем раздвижной балонный ключ,и ещё есть Удар,но его беру редко.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 11:30   #10
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 16 wws не успел проявить себя
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
К сожалению у нас такие законы,что попав в "плохую" ситуацию будешь думать,что лучше,получить по голове или применить силу?
Если ты в такой ситуации думаешь про "закон", то лучше не ввязывайся. Причём это реально будет ЛУЧШЕ. Если ты вытащил оружие, то обязан им воспользоваться. Иначе не доставай. Это очень плохая привычка. Сейчас понятия "самозащита" у нас фактически не существует. Точно так же, как и понятия "частная собственность". Примеров тому множество. Слишком много...
__________________

Хотел купить Калину 11176. Честно ждал 2,5 месяца - ни одного предложения. Не дождался...
wws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.