Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 10:10   #31
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Bimbom Посмотреть сообщение
вот думаю надо бы комнаты снимать группой, чтоб свои были - вместе приехали, вместе уехали )...
с этим проблем не будет, организаторы обещали расселять по территориальному признаку))))
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 22:30   #32
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26683 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Bimbom Посмотреть сообщение
я поеду на 2 дня с 1 ночевкой, платить думаю за 1 сутки...
Я так думаю время провести:
мы приезжаем 30, обедаем в лагере, потом аквапарк, ужин в лагере, гулянка, ночевка, завтрак в лагере, экскурсии (пообедать можно в кафе где-нибудь), вечером домой...
едут 3 взрослых + ребенок 6 лет, вот думаю надо бы комнаты снимать группой, чтоб свои были - вместе приехали, вместе уехали )...
Хочу сделать уточнение, каждые новые сутки пребывания начинаются в 10-00 (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39496&page=20), то есть когда начинается завтрак, таким образом если мы платим за 1 сутки пребывания, то завтрак вторых суток (1мая) уже не наш. Так что надо приехать 30-го до 10-00, если не хотите пропустить оплаченный вами завтрак, а второй день питатся как придётся и где придётся.
План мерроприятия дополнительно привожу ниже
Вложения
Тип файла: doc План мероприятия.doc (21.0 Кб, 12 просмотров)
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:39   #33
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Businka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina универсал
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 Businka находится на правильном путиBusinka находится на правильном пути
Отправить сообщение для Businka с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Хотелось бы, конечно, с ночевкой и экскурсиями. А кто-нибудь собирается из девчонок? Ночевать же как-то надо...
Businka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:19   #34
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Когда я собирался на КаПри в Тольятти я тоже думал что поеду на сутки, в конечном итоге остался до конца и не пожалел об этом. Так что давайте всеже оставаться до конца мероприятия
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 08:30   #35
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для -Dina-
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 -Dina- находится на правильном пути-Dina- находится на правильном пути
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
Хотелось бы, конечно, с ночевкой и экскурсиями. А кто-нибудь собирается из девчонок? Ночевать же как-то надо...
Хочу, но пока не знаю, сможем или нет
__________________
-Dina- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 22:51   #36
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26683 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
Когда я собирался на КаПри в Тольятти я тоже думал что поеду на сутки, в конечном итоге остался до конца и не пожалел об этом. Так что давайте всеже оставаться до конца мероприятия
Так многие может быть и рады остаться до конца, но так как за проживание не гибкая система оплаты (ничего не вычитается, даже если это человеку не нужно, хотя на некоторых турбазах это возможно, знаю по своему примеру и примеру своих коллег), то многие прикинув сумму которая набегает (особенно на семью), соответственно, пытаются сэкономить...
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 09:31   #37
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Так многие может быть и рады остаться до конца, но так как за проживание не гибкая система оплаты (ничего не вычитается, даже если это человеку не нужно, хотя на некоторых турбазах это возможно, знаю по своему примеру и примеру своих коллег), то многие прикинув сумму которая набегает (особенно на семью), соответственно, пытаются сэкономить...
Я считаю, что правильно сделали, утвердив такую систему оплаты. Т.к. такое количество народа, столько суеты, а тут ещё с каждым разбираться - сколько раз он планирует позавтракать, пообедать или поужинать; сколько часов проведёт на базе сегодня, завтра или послезавтра и т.д. И все эти заботы лягут не только на администрацию базы, а ещё и на организаторов.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 22:08   #38
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Я считаю, что правильно сделали, утвердив такую систему оплаты. Т.к. такое количество народа, столько суеты, а тут ещё с каждым разбираться - сколько раз он планирует позавтракать, пообедать или поужинать; сколько часов проведёт на базе сегодня, завтра или послезавтра и т.д. И все эти заботы лягут не только на администрацию базы, а ещё и на организаторов.
Это все ляжет не на администрацию базы а на меня, что то не хочется быть ходячим калькулятором
Да, я еще сегодня говорил с администрацией решили что с детей до 3-х лет плата взиматься не будет с учетом если он не будет требовать койка места и питания, дети с 3-х до 12-ти лет 500 р в сутки.
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 23:49   #39
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26683 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Icon7 Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Я считаю, что правильно сделали, утвердив такую систему оплаты. Т.к. такое количество народа, столько суеты, а тут ещё с каждым разбираться - сколько раз он планирует позавтракать, пообедать или поужинать; сколько часов проведёт на базе сегодня, завтра или послезавтра и т.д. И все эти заботы лягут не только на администрацию базы, а ещё и на организаторов.
Про часы проведённые на базе ты загнул А вот отказатся хотябы от ужина был бы вариант, а вместо него шашлыки.
Я лишь привёл своё предположение того, одну из причин, почему люди не остаются на 2-2.5 дня, и что нужно было бы сделать, чтобы хотя бы часть народа осталась на большее время чем 1-1.5 сутки. Тем более опыт такой у меня имеется, мы ежегодно с коллегами так отдыхали.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 00:35   #40
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: КАПРИ - 116

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Тем более опыт такой у меня имеется, мы ежегодно с коллегами так отдыхали.
полностью согласен с пульсаром. одно дело провести и организовать отдых 5 людей, а другое дело 50 и более. должен будет он за каждым бегать и сопли подтирать? одному вафельки не хватило, другому компота.
коль, я тебе это говорю исходя из собственного опыта. попробуй хотя бы провести ежемесячную большую встречу разок, думаю все вопросы отпадут сами собой.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.