Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Консистентные смазки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 15:06   #471
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Если можно, давай Ky, тебе отправлю.
Мне отправить-то можно, но зачем?
Я еще года 3-4 назад у себя в городе нашел дилера Тотал и раскрутил его на заказать со склада в Екб. коробку алтис ш2 . Мне тогда туба за 170р досталась.
Уже и сам мазал, и друзей в гаражах угощал. Даже 1/4 не потратил.
Ky. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 15:14   #472
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7431 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Я бы добавил, что у шприцев желательно обрезать торчащую часть поршня после наполнения или на этот участок надевать картонную разрезную трубку (после установки обмотать скотчем) для исключения надавливания поршня при транспортировке.
Не, знаешь как, на кончик (для иголки) - пластырь. Набить шприц.Обрезать поршень - заткнуть шприц. Поршень (обрезанный рядом).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Мне отправить-то можно, но зачем?
Я еще года 3-4 назад у себя в городе нашел дилера Тотал и раскрутил его на заказать со склада в Екб. коробку алтис ш2 . Мне тогда туба за 170р досталась.
Уже и сам мазал, и друзей в гаражах угощал. Даже 1/4 не потратил.
Понял. Спасибо. Короче, ребят. телефон дал. Отпишу результат после посещения почты (что можно, что нельзя).
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 15:26   #473
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Парни, а не боитесь, что из пакета смазка просто выдавится и по всему конверту растечется?
Мне кажется, что если пакет 15х20 см заполнить наполовину и положить между двух картонок (как будто открытка), то не должна бы...
Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
и спрошу........Можно так отправить?
Главное спроси, СКОЛЬКО будет стоить отправить, ну скажем, до Москвы. (Кстати, я это всё на почте по телефону узнавал. Как вариант - можешь тоже позвонить.)
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 15:30   #474
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7431 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
Главное спроси, СКОЛЬКО будет стоить отправить, ну скажем, до Москвы.
Ты че, в Москве будешь получать?
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 15:34   #475
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Да не... Расстояния примерно одинаковые, а Москву запомнить проще, чем какой-то там Елец.
Да и остальных, думаю, будет больше интересовать больше М, чем Е.
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 15:40   #476
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7431 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
Да и остальных, думаю, будет больше интересовать больше М, чем Е.
Я понял. Смазка горючий материал.Возможно по технике безопасности, нельзя, если засветить. Я узнаю. Конверт приготовил. Отпишу.
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 21:14   #477
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7431 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Нужно преобрести (я заранее делаю это обычно )их фирменный пакет-упаковку для отправки бандеролей .Для шприцика обьемом пару кубиков хватит самого малого за 12рЭ .
Далее ,пишим на конверте (там уже все графы есть для заполнения )от кого и кому посылаем .И также пишим ценность ,например в Одын рубель .У нас получилась ценная бандероль .
Андрей710, я сегодня был на почте. Не знаю, как ты отправляешь бандероли, но если вложить в конверт шприц, то это уже идет как посылка. И бандеролью не принимается.Спросил по доставке в 20гр. До Москвы - 250р. Смазка за такие деньги, ни кому не нужна будет. Так что, телефон дал. Если будут какие мысли и надобность в смазке - звоните. Или пишите здесь, в личку. Так что, чем мог. Почта Р. мать ее.... Когда их развалят уже. Я до М в 430гр платил по моему если не ошибаюсь 274р.
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 21:19   #478
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 690 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
г. Почта Р. мать ее....
Примерно так
Цитата:
На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:
"Деду Морозу". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня
нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет
ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую
молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,
а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.
Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,
тулупчик и шапочку. А шарфик наверное эти пидараски на почте спиздили!"
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 21:22   #479
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7431 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Примерно так
Примерно. Удивляет другое. Почему Андрей может отправить, а от нас нет. Пипец.
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 16:34   #480
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 18 R@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордитьсяR@don имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смазки для роликов ГРМ и помпы

Вот обнаружил у себя на работе вот такую смазку.
[IMG][/IMG]
Вот думаю нужна она или нет?

Где то здесь как то писали про смазку SKF LGHP 2. Так вот ее у нас тоже используют.

Последний раз редактировалось R@don; 27.01.2016 в 16:46..
R@don вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.