Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 10:02   #1
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 20 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от domen0 Посмотреть сообщение
прикольно, но именно тоже самое у нее спрашивали, когда она в первый раз писала об этом. и про лужу под машиной и про моторный отсек грязный.
дежавю?)))))
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 20:13   #2
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Всем привет! А я сегодня таки забрал машинку свою из СаратовЛады!! Сдавал я ее туда 25 октября... короче почти месяц делали . Кто не в курсе, у меня потек тосол из отопителя и залил контроллер управления двигателем. Ремонтировали так долго, потому как запчастей у них не было (и это самый лучший гарантийный сервис - что ж тогда на остальных творится?? ).
Впечатления от ремонта: засран весь салон, печка на первой скорости теперь работает через раз, заслонка закрывающая доступ воздуха с улицы двигается только под громадным усилием. Некоторые детали панели не удосужились подогнать нормально (придется теперь самому разбирать-собирать), вся панель заляпана пятнами. Кроме того, загарается знак иммо на панели (т.е. нужен был обучающий ключ, т.к. блок новый, о чем мне конечно вчера никто не сказал).
Да, за всю эту байду + за хождение пешком в течение месяца мне еще пришлось заплатить им 150 руб. за мойку, 150 руб. за какую-то хрен поймешь работу по снятию-установке магнитолы (???), ну и как обычно 50 ни за что )) - всякие там приемки и инфо обслуживание. Вот такой вот охренительно качественный сервис. Я уж молчу про отношение к клиентам, причем купившим у них же машину!
ПыСы - респект 64 rus за помощь в некоторых вопросах.
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 07:45   #3
Поволжская группировка
 
Аватар для Аленка_82
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ11184
Сообщений: 84
Вес репутации: 17 Аленка_82 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от domen0 Посмотреть сообщение
прикольно, но именно тоже самое у нее спрашивали, когда она в первый раз писала об этом. и про лужу под машиной и про моторный отсек грязный.
да, но только после этого разговора ездила на станцию... но ответа так и не получила. Механики говорят все ок!
__________________
Аленка_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 20:43   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 206
Вес репутации: 17 ANGELINA не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Аленка_82 Посмотреть сообщение
да, но только после этого разговора ездила на станцию... но ответа так и не получила. Механики говорят все ок!
А у тебя синтетика или полусинтетика залита?
ANGELINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 08:57   #5
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Аленка_82 Посмотреть сообщение
да, но только после этого разговора ездила на станцию... но ответа так и не получила. Механики говорят все ок!
А ты заехай на любую другую станцию и за 150р тебе скажут что у тебя....а потом уже точно зная что у машины поедишь на гарантийную.
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 07:30   #6
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

CONSUL, Всегда пожалуйста! НО!!!! Если ты машину собрался менять из-за того что месяц проходил пешком потому, что железки не было на складе??? Так я тебе скажу, что на других бренда такая же херь, а как ты хочешь (короллу 03-05 год) так на ниё на складе может в наличие лежать только расходники, т.к. это для официального дилера уже мамонт!!! Чтобы работы производили идеально, таких сервисов в обл. хорошо если больше 5, но я и их не знаю. Я не умоляю их косяки (сам бывает доделываю, докручиваю, подтираю), но 150+150+50- это не 2500+10000. 300 р с такой экономии можно на мойку и уборку салона выделить.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 21:16   #7
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Если ты машину собрался менять из-за того что месяц проходил пешком потому, что железки не было на складе??? Так я тебе скажу, что на других бренда такая же херь, а как ты хочешь (короллу 03-05 год) так на ниё на складе может в наличие лежать только расходники, т.к. это для официального дилера уже мамонт!!! Чтобы работы производили идеально, таких сервисов в обл. хорошо если больше 5, но я и их не знаю. Я не умоляю их косяки (сам бывает доделываю, докручиваю, подтираю), но 150+150+50- это не 2500+10000. 300 р с такой экономии можно на мойку и уборку салона выделить.
По поводу экономии, конечно, спорный вопрос )))
Ром, я и не говорю же, что для меня это большие деньги.. Просто дело принципа. Насчет иномарок согласен частично, просто не думаю, что с годовалой тойотой могут быть какие-нибудь проблемы. Больше всего расстраивает - это момент отношения к тебе. Просто когда по гарантии приезжаешь (не только про СарЛаду), такое ощущение, что ты им что-то должен. Ладно, я думаю проехали эту тему. Это лишь моё субъективное мнение... У кого-то хорошие впечатления, возможно.
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 22:29   #8
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
поводу экономии, конечно, спорный вопрос )))
Ну если бы таксист был, тогда дааа))))))))))))) ладн проехали)) фин кризис сказывается, сейчас все злые((((((((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 22:51   #9
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
просто не думаю, что с годовалой тойотой могут быть какие-нибудь проблемы.
могут, а может повезет и не будет, но ты говоришь не про годовалую,(вернее говорил)! "Хочу тойоту-короллу в предыдущем кузове, года 2003-2004..." твои слова, а с этими будут, а цена з\ч тебя точно не обрадуют, возьми стоимость ТО и расходников, и сразу пропадет желание последние деньги отдавать за авто, когда тем более есть сомнения что ты осилишь её содержание! Лично я уже передумал, на 3-й день раблты в Хонде))) ну нах эти ино)) мля, бампер на акорд от 16-25 т.р. против 3500-5000 за наш
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 23:45   #10
Поволжская группировка
 
Аватар для шансонье
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
Изображений: 6
Вес репутации: 19 шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
бампер на акорд от 16-25 т.р. против 3500-5000 за наш
пересаживаемся на нивы,там рельса бля)
шансонье вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.