Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 15:17   #1
Постоялец
 
Аватар для =prey
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Автомобиль: Калина
Сообщений: 382
Изображений: 1
Вес репутации: 16 =prey не успел проявить себя
Отправить сообщение для =prey с помощью ICQ
Ответ: Автозапуск в мороз

значит со всем этим надо в салон? пускай настраивают! а свечи может все таки поменять?
__________________
=prey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 00:44   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
rombik, Дак я о том же. Может параметры автозапуска не настроены.
По всей вероятности параметры не настроены правильно.У меня старлайн в минус 18 заводилась без проблем.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 13:47   #3
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
По всей вероятности параметры не настроены правильно.У меня старлайн в минус 18 заводилась без проблем.
Тоже Старлайн (B9), но уже в -15 градусов не заводится из-за масла в коробке. С ключа и с выжатым сцеплением - без проблем.
__________________
Здесь могла бы быть моя подпись
Krapivnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 17:58   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Иркутская обл
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194
Сообщений: 889
Вес репутации: 16 А.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
По всей вероятности параметры не настроены правильно.У меня старлайн в минус 18 заводилась без проблем.
Скорей всего у него мазута неправильная,у меня так же старлайн, коробка движок залита синтетика до -30 нет проблем ниже надо колдовать.
А.Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:28   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Автозапуск в мороз

=prey, Зачем в салон. В описании сигналки все есть. А свечи лучше поменять, если пробег более 5000км. на этих свечах. Ферроцен делает свое черное дело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:31   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ферроцен делает свое черное дело.
Я бы сказал, что красное.

=prey, послушай АНТ, посмотри инструкцию. Поставь время прокрутки чуть больше секунды. Кроме свечей можешь еще и масло поменять. т.к. заводское густеет при морозах, автозапуск за тебя сцеление не выжмет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:35   #7
Постоялец
 
Аватар для =prey
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Автомобиль: Калина
Сообщений: 382
Изображений: 1
Вес репутации: 16 =prey не успел проявить себя
Отправить сообщение для =prey с помощью ICQ
Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что красное.

=prey, послушай АНТ, посмотри инструкцию. Поставь время прокрутки чуть больше секунды. Кроме свечей можешь еще и масло поменять. т.к. заводское густеет при морозах, автозапуск за тебя сцеление не выжмет.
имеешь ввиду масло в коробке? ведь в движке масло менялось на ТО
__________________
=prey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:33   #8
Постоялец
 
Аватар для =prey
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Автомобиль: Калина
Сообщений: 382
Изображений: 1
Вес репутации: 16 =prey не успел проявить себя
Отправить сообщение для =prey с помощью ICQ
Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
=prey, Зачем в салон. В описании сигналки все есть. А свечи лучше поменять, если пробег более 5000км. на этих свечах. Ферроцен делает свое черное дело.
ну я боюсь, что если сам полезу, то что нить испорчу, не было опыта такой настройки. Но в инструкции почитаю обязательно.
Пробег 5600, думаю действительно стоит поменять, есть предложения по фирме..какие лучше взять?
__________________
=prey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:38   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Автозапуск в мороз

=prey, Я понимаю, тебе хочется получить все ответы, но в форуме по свечам и маслам всю плешь проели. Свечи-любые, главное новые.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 01:51   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 222 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Re: Сигнализация с автозапуском

Может ли кто-нибудь подсказать, при установке сигнализации с автозапуском возник такой вопрос: где находится наиболее удобное место для подключения к центральному замку?
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.