Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Как вы оцениваете свой стиль вождения
Езжу всегда спокойно и четко по ПДД 5 17.24%
Иногда превышаю скорость 17 58.62%
Иногда нарушаю и другие ПДД 16 55.17%
Езжу в городе: до 80 кмч 21 72.41%
Езжу в городе: до 90 кмч 2 6.90%
Езжу в городе: до 110 кмч 1 3.45%
Да чего уж, бывает и больше 110 кмч. 5 17.24%
Иногда выезжаю на встречку 4 13.79%
Иногда сажусь за руль слегка нетрезвым 0 0%
Стараюсь пропускать перестраивающихся 21 72.41%
Бесят влезальщики, всячески пытаюсь их не пускать 13 44.83%
Иногда объезжаю пробку и встраиваюсь в поток 5 17.24%
Иногда поворачиваю с другой полосы и потом встраиваюсь 5 17.24%
Иногда объезжаю пробку по обочине и потом встраиваюсь 1 3.45%
Стараюсь ездить, не занимая без надобности полосу 15 51.72%
Езжу в любой полосе, игнорирую мигающий сзади хамов 3 10.34%
Меня постоянно нервируют люди, неадекватно занимающие свободную полосу 9 31.03%
Если полоса занята: еду сзади 15 51.72%
Если полоса занята: прошу пропустить (фарами и тд) 8 27.59%
Если полоса занята: могу начать резкие перестроения 5 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 00:04   #41
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
часто не включаю...но не при левом повороте со второй полосы ! это важно !
опасен, ты, царь-батюшко...
насадит тя на бампер жигит какой-нить...
оно те надо?
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 00:19   #42
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
опасен, ты, царь-батюшко...
насадит тя на бампер жигит какой-нить...
оно те надо?
почему опасен ? говорю же при левом повороте со второго ряда, а с первого тем более включаю. включаю, когда с главной дороги съезжаю или поворачиваю во двор. не включаю когда на зелёную стрелку поворачиваю направо, например и т.п.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 06:03   #43
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
тоже часто не включаю...но не при левом повороте со второй полосы ! это важно!...
А что так? Лампочки экономишь?
Аль рукой показываешь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
...не включаю когда на зелёную стрелку поворачиваю направо, например и т.п.
"и т.п."-расшифруй. Это в каких еще случаях?
Не в этих ли:
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
...Иногда объезжаю пробку и встраиваюсь в поток
Иногда поворачиваю с другой полосы и потом встраиваюсь...
Правильно, зачем здесь включать. Тут только начинающие хамы включают. А опытным незя.
__________________
phone: 24-28-28

Последний раз редактировалось kovalgi; 26.11.2014 в 09:48..
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 08:22   #44
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стиль вождения

включаю, если меняю полосу движения, если перестраиваюсь на пересекаемую проезжую часть... если надо остановиться у обочины...
а вот когда едут по своей полосе и с каждым поворотом руля (не меняя полосы) включают- доставляет... и заставляет задуматься о навыках и адекватности...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 09:38   #45
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
включаю, если меняю полосу движения, если перестраиваюсь на пересекаемую проезжую часть... если надо остановиться у обочины...
Аналогично, шеф. )))
Мне не трудно нажать на поворотник. Я даже ЗАРАНЕЕ,если мне надо повернуть и за мной пристроилась а/м, моргну один раз, что буду поворачивать. Чтобы чел был готов к тому, что я могу и не сразу повернуть(уйти с полосы) из-за других машин передо мной.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 09:48   #46
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
включаю, если меняю полосу движения, если перестраиваюсь на пересекаемую проезжую часть... если надо остановиться у обочины...
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Мне не трудно нажать на поворотник. Я даже ЗАРАНЕЕ,если мне надо повернуть и за мной пристроилась а/м, моргну один раз, что буду поворачивать. Чтобы чел был готов к тому, что я могу и не сразу повернуть(уйти с полосы) из-за других машин передо мной.
Не раз замечал за собой- включаю повороты на автомате... даже не задумываясь... наличие/отсутствие попутных/встречных авто пр этом не значат ничего... даже на пустынном перекрёстке, глубоко ночью- всегда включаю повороты...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 10:05   #47
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
...наличие/отсутствие попутных/встречных авто пр этом не значат ничего...
Я про Моргнуть поворотником. А не про включение заранее(заблаговременно).
Просто за кем-нибудь едешь,особенно в левом ряду, он начинает тормозить(ну мало ли по какой причине) и ты естественно, а потом вместе с рулем задевает поворотник. Думаешь блин раньше нельзя было сказать что повернешь. Я б его уже справа обошел.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 10:31   #48
Гений форума
 
Аватар для Юлия2010
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина, почти
Сообщений: 27,541
Вес репутации: 360132 Юлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
девочка, ты чо не написала как ты ебздиешь ?
как, как?? нормально, как!! стараюсь никому не мешать, а если и тороплюсь, то мне мешают все!!
__________________
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!!
Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает
Юлия2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 11:30   #49
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
... даже на пустынном перекрёстке, глубоко ночью- всегда включаю повороты...
по лесу ехал - включал повороты
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 12:01   #50
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стиль вождения

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
по лесу ехал - включал повороты
пугал аленей?
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.