Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 16:56   #61
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
скорость 100, дистанция 50м, слева поток, справа поток. нужна перестановка?
имхо, это не такой критический недостаток.
Вроде не владелец Логана/Дустера, но все те же нотки: нет и не надо. С чего ты вдруг таким фаталистом стал? )))
IDOL вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 17:44   #62
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Renault Duster

Цитата:
скорость 100, дистанция 50м, слева поток, справа поток. нужна перестановка?
имхо, это не такой критический недостаток.
мде понеслись передергивания
добавим заклинивший руль, чтобы уж точно нельзя было рулить :D:D:D хотя нет, УБЕРЕМ руль, оставим педаль тормоза и всё.

Вы понимаете, что ограничение выбора маневра (затормозить/объехать/облететь) только потому, что авто спроектирован через жопу и переворачивается при интенсивном маневрировании - это плохо или нет?

ЛИЧНО для меня это очевидно.
Цитата:
Вообще даже у калины тормозной путь с 100 км/ч меньше 50 м, насколько я знаю.
поздравляю. осталось прибавить время реакции и все прочее. а за 1 сек, пока вы трете глаза и думаете что делать дистанция станет 20м.
нужно тупо уворачиваться.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 18:27   #63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster

Опять накинулись на бедное Рено))
А я чего-то не улавливаю- Калина что ли на такой скорости (или чуть бОльшей, т.е. с поправкой на низкий ЦТ) в стоке не оторвет колеса от асфальта?!
Или опять разница в цене камень раздора...хотя думаю вот выровняй сейчас цену всех бюдж. Рено, то все равно треск про г... Рено будет стоять.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 18:44   #64
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Опять накинулись на бедное Рено))
А я чего-то не улавливаю- Калина что ли на такой скорости (или чуть бОльшей, т.е. с поправкой на низкий ЦТ) в стоке не оторвет колеса от асфальта?!
Или опять разница в цене камень раздора...хотя думаю вот выровняй сейчас цену всех бюдж. Рено, то все равно треск про г... Рено будет стоять.
Дак что людям делать?))) Не свое же родное г....м поливать в конце концов. Свое ведь не пахнет.
Цитата:
Сообщение от Rubkin Посмотреть сообщение
эхх... отнекиваться поздно, всехда о лохане
Ты бы лучше по делу чего-нибудь сказал, чем свои домыслы и опускания другого производителя приводить. Неужели нельзя нормально общаться?
assai вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 19:04   #65
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
А я чего-то не улавливаю- Калина что ли на такой скорости (или чуть бОльшей, т.е. с поправкой на низкий ЦТ) в стоке не оторвет колеса от асфальта?!
Моя 100% не оторвет!!!
Я просто не смогу на таком коротком участке с такой скоростью прокрутить 2 оборота вправо потом 4 оборота влево и снова 2 вправо)))
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 21:32   #66
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
а за 1 сек, пока вы трете глаза и думаете что делать дистанция станет 20м
Нормальная человеческая реакция в такой ситуации 0.1-0.3 с.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 21:40   #67
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Вообще даже у калины тормозной путь с 100 км/ч меньше 50 м, насколько я знаю.
А какая при этом была температура асфальта?
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 22:08   #68
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Renault Duster

ADAC тестило duster. В основном в оценках преобладает - средненько, приемлемо.
Для любителей немецкого http://www1.adac.de/Tests/Autotest/T...ur_ate_4x2.pdf
assai вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 22:20   #69
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Renault Duster

assai, немцы переставку на 90км/ч сделали???
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 22:34   #70
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
assai, немцы переставку на 90км/ч сделали???
Читайте. Это полезней чем тупо копипастить)))
assai вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.