Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2010, 00:58   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для lucas
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 lucas не успел проявить себя
Калина lucas

Все началось прошлым летом ,решил немного затюнить свое ведришко :
решил начать с подвески ,выбор пал на всеми нелюбимою плазу с укороченым штоком,жестко конечно ,но повороты держит замечательно,хотя иногда задумывался об установке горшка в сидение,затем вопрос встал о пружинах ,бочковидные найти было проблемотично ,поэтому спасли десяточные сапоги и пружины -30 лада спорт,опорники красные ss20 ,с помощью великого русского языка все было установлено и даже начало нравиться, но случилось непопровимое ,во время еды ,как говориться пришел вкус, с тех пор остановиться уже не могу....
Следущей модернизацией стали - тормоза!!!
В кармане начало пустеть...
Остановился на волго-супортах ,дисках Зимерман и Ниппоновских колодках и опять встал вопрос - РАДИУС!? хотелось побольше ,т.е. поефективнее ,поэтому 15" вот тут то карман и дал трещину ,диски то стояли 14",решил переобуть сначала в пятнашки ,купил ВСМПО ВЕГА, резину взял Хенкук 195/50/15 ,ВСМПО разочаровало качеством , после постановки на балансировку ,2 колеса оказались кривыми ,хотя немного конечно,но от новья ожидался "0",вобщем поставил их назад,к резине наоборот, отнесся поначалу с недоверием,но она как раз порадовала .
Вскоре встали на свое место и тормоза от Волги ,на зад вкорячили Дарбис ,сделаны неплохо,но при постановке вспомнил всю родню,так как продаван впарил мне комлект для Вазов прошлых поколений ,а у Калины оказалась другая ступица ,но я этого еще не знал и крыл всех нецензурщеной,но все таки успокоившись позвонил в Дарбис,где мне все популярно разжевали и даже привезли нужные детали прямо в гараж,что конечно радует,так что надумаете ставить Дарбисы ,убедитесь что комплект для Калины!!!!
И вот все уже поселилось на моей Калине.
Изображения
Тип файла: jpg Фото055.jpg (105.3 Кб, 248 просмотров)
Тип файла: jpg Фото065.jpg (69.7 Кб, 224 просмотров)
Тип файла: jpg Фото077.jpg (138.7 Кб, 371 просмотров)
Тип файла: jpg Фото080.jpg (80.4 Кб, 263 просмотров)
Тип файла: jpg Фото096.jpg (174.2 Кб, 483 просмотров)
Тип файла: jpg Фото097.jpg (171.5 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: jpg Фото098.jpg (163.2 Кб, 250 просмотров)
lucas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.