Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 10:25   #81
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 18 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

Можете поздравить - теперь я ночной таксист
Огромная просьба пополнять по возможности список моих постоянных клиентов...С рекомендациями - скидки

МОЙ ТЕЛ. 333421
Народное такси - позывной 223


Начал привлекать в клуб таксеров на Калинках!
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 11:32   #82
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
Можете поздравить - теперь я ночной таксист
Огромная просьба пополнять по возможности список моих постоянных клиентов...С рекомендациями - скидки

МОЙ ТЕЛ. 333421
Народное такси - позывной 223

Начал привлекать в клуб таксеров на Калинках!
Поздравляю! Как там успехи на новом поприще? Сёдня взяла бесплатную газетенку и... Объявляют набор в женскую лигу ТАКСО... Задумалась...
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 13:00   #83
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина

[quote=Hoper;514600]
ЗАКОНЫ КУРЯТНИКА:

Вопрос: Кто главный в курятнике?

ОТВЕТ: Ты наверное! (мнения других тебе не интерестно СЕБЯ только и слышишь! А чем я тебе не понравился не понимаю?!)
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 13:08   #84
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Зимняя резина

[quote=OjiL;515780]
Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
ЗАКОНЫ КУРЯТНИКА:

Вопрос: Кто главный в курятнике?

ОТВЕТ: Ты наверное! (мнения других тебе не интерестно СЕБЯ только и слышишь! А чем я тебе не понравился не понимаю?!)
У нас не КУРЯТНИК!!! Просто некоторые ведут себя здесь неадекватно. А главный здесь... Видимо Я (никто по-моему не против, сами выбрали).
Относись с уважением к участникам форума (не нужно никого оскорблять) и все будет офигенно. А если не согласен, придумывай себе очередной новый НИК.
А вообще, ребята, это флуд. При чем тут зимняя резина? Идем в курилку

Пы СЫ.. Опять же только один НЕ В НОГУ
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось ЛЁка; 06.12.2008 в 13:23..
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 13:26   #85
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина

[quote=ЛЁка;515791]
Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение

У нас не КУРЯТНИК!!! Просто некоторые ведут себя здесь неадекватно. А главный здесь... Видимо Я (никто по-моему не против, сами выбрали).
Относись с уважением к участникам форума (не нужно никого оскорблять) и все будет офигенно. А если не согласен, придумывай себе очередной новый НИК.
А вообще, ребята, это флуд. При чем тут зимняя резина? Идем в курилку

Пы СЫ.. Опять же только один НЕ В НОГУ
я не понял ХОПЕР наезжает, а я опять виноват в чем поясните? и резина тут не причем я просто сказал по теме кто и где ТУНГУ делает.
ЛЕка что не так?
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 13:35   #86
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Зимняя резина

[quote=OjiL;515803]
Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение

я не понял ХОПЕР наезжает, а я опять виноват в чем поясните? и резина тут не причем я просто сказал по теме кто и где ТУНГУ делает.
ЛЕка что не так?
Никто не наезжал на тебя, дорогой
А вот это ЧТО?
"флаг Вам в руки (тем более он есть) Хотя хОПЕР умный..."
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 13:43   #87
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина

[quote=ЛЁка;515809]
Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение

Никто не наезжал на тебя, дорогой
А вот это ЧТО?
"флаг Вам в руки (тем более он есть) Хотя хОПЕР умный..."
Просто выражение такое-"ФЛАГ ВЫМ В РУКИ"; а это (тем более он есть)-просто шутка! А ХОПЕР он и правда парень умный я так и сказал, что его уважаю!
П.С. Извините ребята если этим задел кого-то!
(Господин Оживший, поройся в фонотеке, найди данную композицию, прослушай 2 раза, сделай выводы, это поможет тебе попробовать влиться в коллектив еще раз...)-это от ХОПЕРА мне тоже не понятно!
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 17:40   #88
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 OjiL не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

Электрошок
Электроусилитель руля, подобно джинну, управляет автомоби­лем буквально по мановению руки. Но если вырвется из бутыл­ки... Стеми, кто это испытал, встретился Андрей Сидоров.
Минул год с тех пор, как ЗР рассказывал о загадочном де­фекте электроусилителя ру­левого управления «Калины» (ЗР, 2007, № 9, «Не справился с управле­нием»).
АВТОВАЗ не посыпал голову пе­плом и не покаялся в содеянном; он, по­хоже, просто не заметил описанного на­ми события ввиду его незначительно­сти - реакции завода мы так и не дожда­лись. Подумаешь, некоторые «Калины» вдруг шарахаются на встречку или в кю­вет! Таких машин на фоне неуклонно растущих показателей производства ка­пля в море. И завод продолжает как ни в чем не бывало плодить машины «с ну­левым уровнем дефектов» (во как, даже цитировать приятно!).
Только редакционная почта нет-нет да и принесет письмо от очередного владельца «Лады» с подобной «изюмин­кой». Невольные игроки в русскую ру­летку рассказывают куда более печаль­ные истории. Не все, конечно, а толь­ко те, кому выпал «холостой выстрел». Вряд ли их утешит привычное «легко отделались».
И ПРИМЕШЬТЫСМЕРТЬ ОТ КОНЯ СВОЕГО...
Жителю Подмосковья Сергею Замаски ну, можно сказать, повезло: остался жи и относительно здоров. Пятого август 2007 года он купил «Калину»-хэтчбе1 Аргументы в пользу машины знаком) до слез: недорогая, современная, ком фортная и, конечно же, с электроусили телем! Спустя два дня поехал в ГАИ ста вить обнову на учет. С новыми номера ми проехал всего-то километр, а даль ше события развивались по известно му сценарию. С той лишь разницей, чт руль отработал до упора вправо. Ско рость 50 км/ч (дело было в городе) не много погасил бордюр, а собствен» торможение осуществило... дерево.
Сергей помнит, как подоспевши очевидцы сорвали клемму с аккуму лятора. Пытался выйти из машины но не успел, потерял сознание. Очнул-ся от понюшки нашатырного спирта в чувство его привел врач подоспевшей «скорой». Кое-как выбрался из покоре­женной машины, ощупал руки-ноги -кажется, целы, дышится уже легче, си­няки и шишки опасности для жиз­ни не представляют. Сергей от госпи­тализации отказался, погрузил маши­ну на эвакуатор и повез домой. И тут звонок: дилер поздравляет с покупкой и интересуется свежими водительски­ми впечатлениями...
Дальнейшие подробности опустим. Они известны всем, кто пытался отре­монтировать машину по гарантии: ди­лер сделает все, чтобы у него купили ав­томобиль, - и еще больше, чтобы не вы­полнять свои обязательства. Не стал ис­ключением и описываемый случай. По­сле традиционного «этого не может быть» (читай: «сам дурак») прошло че­тыре месяца, когда с АВТОВАЗа нако­нец прибыл спецдесант из восьми спе­циалистов. Они привезли с собой ска­нер, который показал, что ЭУР абсолют­но исправен, хоть сейчас ставь на ма­шину. А Сергей, видимо, злоупотребил на радостях и сам въехал в дерево. Од­нако для пробы установили ЭУР на дру­гую машину. Сканер и здесь подтвердил, что все в норме, но руль, тем не менее, крутился самостоятельно.
Прошло еще три месяца, напол­ненных беготней по инстанциям, сбо­ром справок, телефонными разговора­ми с заводом и ожиданием результа­тов экспертизы. Наконец 6 марта сле­дующего, 2008 года «Калину» обменя­ли на новую! Уже без ЭУРа, от греха подальше. Вернули даже разницу в цене -9210 рублей.
Только «Калину» эту, чтобы более не испытывать судьбу, Сергей тут же продал, купив взамен «двенадцатую», с гидроусилителем.
ПРОДОЛЖАЙ ДВИЖЕНИЕ
АВТОВАЗ хранит молчание, дефект­ные машины не отзывает, а только нара­щивает производство своих «самостре­лов». И если бы подобный дефект ка­сался только «калин»! Можно было бы предать модель анафеме и пересесть на «Приору»...
Николай Коротин из города Бор Нижегородской области рассказал нам свою историю, очень похожую на пре­дыдущую. Различие лишь в том, что ава­рии по счастливой случайности удалось избежать и вместо «Калины» - «Прио­ра». В остальном полное совпадение де­талей: та же нервотрепка с доказыванием очевидного, тот же фирменный ска­нер, не замечающий неисправности, бесконечные «зайдите завтра» и выму­ченная гарантийная замена ЭУРа. По­неволе задумаешься: как же надо лю­бить наш автопром, чтобы покупать та­кие машины!
Подобных историй известно уже немало. Поэтому у нас по-прежнему есть вопросы к руководству АВТОВАЗа.
Дорогие автостроители, мы знаем, что не ошибается тот, кто ничего не де­лает. Однако ошибки в приличном об­ществе принято исправлять. Покупате­лю или случайному прохожему, оказав­шемуся на пути вазовской «торпеды», нет дела до того, кто конкретно вино­ват: поставщик негодных ЭУРов, вход­ной или выходной контроль, слесарь-сборщик или сама жизнь. На опасных машинах красуется ваша эмблема, и они вышли на дорогу. Или на охоту? Может, пора загнать джинна в бутылку?

ПС: Это из журнала ЗА РУЛЕМ! КТО нибудь о таком слышал? Лично я в шоке!
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:13   #89
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 18 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: Зимняя резина

[quote=OjiL;515812]
Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение
Просто выражение такое-"ФЛАГ ВЫМ В РУКИ"; а это (тем более он есть)-просто шутка! А ХОПЕР он и правда парень умный я так и сказал, что его уважаю!
П.С. Извините ребята если этим задел кого-то!
(Господин Оживший, поройся в фонотеке, найди данную композицию, прослушай 2 раза, сделай выводы, это поможет тебе попробовать влиться в коллектив еще раз...)-это от ХОПЕРА мне тоже не понятно!
Извините, постараюсь в дальнейшем не перегружать
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:20   #90
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 18 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: Зимняя резина

[quote=OjiL;515780]
Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
ЗАКОНЫ КУРЯТНИКА:

Вопрос: Кто главный в курятнике?

ОТВЕТ: Ты наверное! (мнения других тебе не интерестно СЕБЯ только и слышишь! А чем я тебе не понравился не понимаю?!)
1. "Правила курятника" - образно представлено Ваше поведение на форуме...
2. На Ты мы не переходили...
3. О состоянии моего слуха может судить только отоларинголог...
4. Вы по-моему не девушка, чтобы мне нравиться...
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.