Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2022, 11:23   #891
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,937
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сервисы все заняты, запись
падение спроса пока никак не отразилось на количестве автомобилей на дороге и во дворах. Да и парк автомобилей примерно на 70% а может и больше состоит из иномарок
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 11:43   #892
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,075
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

907, их же всеравно везут с соседних стран, плюс криворукие с дальнего востока, эмиратов и тп
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 11:56   #893
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,937
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
их же всеравно везут с соседних стран,
кто вкусил, тот уже не откажется от авто
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 12:18   #894
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,720
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
в общем спасибо Олегу (Фанату63), Сереге (Косс) и коту. к Олегу в салон по трейд ину зашел шевик 12 года, с одним хозяином, дедушкой 1948 гр, и с пробегом всего 78 ткм. мне скинули фото, видео, Серый сгонял его посмотрел, покатался, авто живое и тд, ну я и решил его забрать. Приехал в сызрань, там меня встретил Серега, с ним доехали до Тольятти, там уже я ее сам посмотрел, забрал, потом мне позвонил кот и пригласил в гости ну я 140 км и поперся к нему))) погостил у него два дня, заодно шевика загнали в сервис, немного подготовили для дороги, ну и в субботу я на обратный путь встал) доехал нормально, без приключений. на шевике стоит все родное, даже резина 12 года))) фильтр салона тоже заводской)))))

кот гоняет на служебной буханке, личный авто - киа рио

Добавлено через 1 минуту

да, кондей, эл зеркала, эсп. дед говорит я кондей ни разу не включал нахер я с ним вообще купил)))
а как же Ховер?
блин теперь и я хочу. но в шевике маловат габажник.
поздравляю.
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 12:27   #895
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,075
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
а как же Ховер?
то что попадалось либо пробег конский либо кузов крашен, варен. более менее живые экземпляры где то в районе 900 тр, я не захотел лезть в депозит, а тут шевик подвернулся, сдал калину, немного добавил и взял. да ее конечно по комфорту с ховером не сравнить, но свои плюсы тоже есть, тот же ценник на зч), кузов менее ржавеет. тк в основном я езжу один либо максимум в двоем, то мне багажника шевика думаю хватит, можно сидухи задние разложить если что или бокс на крышу прикупить
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 12:41   #896
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,720
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
то что попадалось либо пробег конский либо кузов крашен, варен. более менее живые экземпляры где то в районе 900 тр, я не захотел лезть в депозит, а тут шевик подвернулся, сдал калину, немного добавил и взял. да ее конечно по комфорту с ховером не сравнить, но свои плюсы тоже есть, тот же ценник на зч), кузов менее ржавеет. тк в основном я езжу один либо максимум в двоем, то мне багажника шевика думаю хватит, можно сидухи задние разложить если что или бокс на крышу прикупить
ну мне просто МФУ возить и оборудование. вот и похоже шевик мал :(
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 12:56   #897
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,003
Изображений: 34
Вес репутации: 286166 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Бодрый день)
Я вчера про Шевик и дрыдын супруге рассказал, она задумалась и выдала - может тоже дрыдын мониторить. Ну я ей пояснил, что в нашем случае (с Калиной) это смысла большого не имеет, т. к. нет действительно нужды искать другую машину.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 13:09   #898
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,075
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Волчок, думаю тебе в полном приводе вообще нужды нет)
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 13:17   #899
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,003
Изображений: 34
Вес репутации: 286166 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Волчок, думаю тебе в полном приводе вообще нужды нет)
Мне тоже так кажется. Когда был выбор машины, по итогу которого была куплена Тиида, одним из вариантов был Фиат Линеа турбированный движок, 140 кобыл и 140 мм дорожного просвета. Приземленность машины нивелировала все остальные плюсы.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 01.11.2022, 17:56   #900
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,065
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, из лета в разгаре прямиком в осень ...

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
полном приводе вообще нужды нет)
Зимой во дворе иногда хочется не то что полный, а бульдозер иметь)

Добавлено через 1 минуту
подумал сегодня, да и переобулся на зиму
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.