Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2019, 12:48   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Доброго времени. Есть вопросик по штатной магнитоле: если точнее по работе Блютуз - когда подключаю свой телефон (Redmi Note 7), входящие звонки срабатывают нормально на громкую связь, а голос с навигатора и музыка из интернет радио не звучит ни в какую (хотя музыка звучала ранее). На навигатор, или работу навигатора на телефоне с помощью штатной магнитолы, грешил на навигатор или даже телефон. Но когда перестала звучать даже музыка, то задумался, может в магнитоле проблема.... Может кто подсказать, есть ли в магнитоле какие настройки для Блютуз? Если есть, то как в них войти?
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.