Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 17:46   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

В салоне черная стоит и разукрашенная рыжая на тест драйве.
На тест не ездил - на автомате, такую не хочу. Может потом на ручке будет.
Ту что в салоне хэтч облазил.
Новое крепление задних фонарей - теперь болты на улице в стокак воды с крыши, насколько практично не знаю, но снимать фонарь легче будет. Нет более резинок на задних маленьких окошках, у фар и сверху у ветрового стекла, под дворинками нет обрешетки - идет сплошная пластмасса. Блок предохранителей манагер не смог открыть, да уж...
Стоят то ли концевики, то ли амортизаторы дверей, если концевики, то труба им будет если "дети" дверьми похлопают.
Багажник открывается с кнопки, в самом багажнике изменили боковые накладки, теперь стойки закрыты.
Светлые шайбы под темными винтами - весело, сами винты покрашены на скоро краской - ещё веселее, особенно на порогах, их уже поушатали.
Под капотом на проводке сэкономили, упростили разделку разъемов.
Сиденья на старой калине, что стоит рядом лучше, чем на новой. Накладки французские аля рено уже издают скрипы не куда не поехав.
Двери без обивки, голый пластик.
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 16:55   #2
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-2

woola, как то не весело звучит))все так уныло))??
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 21:39   #3
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Флудилка-2

Не забываем про темы форума: "Дальние поездки"" и "ЛЕТО/МЫ/ПРИРОДА/ОТДЫХ"
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 22:39   #4
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-2

Ох уж эти дальние поездки. Мне возможно предстоит поездка в Карелию. Прям боюсь.
50 км то проедешь - скорости уже с силой переключать приходится. А что будет после 400 км прям и думать страшно.
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 13:00   #5
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Флудилка-2

Цитата:
Сообщение от FreddyNov Посмотреть сообщение
Мне возможно предстоит поездка в Карелию.
Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
Я в воскресенье в Чехию уезжаю.
Цитата:
Сообщение от валу Посмотреть сообщение
А я 26 в Курск еду.
Ну вот, значит в темах появятся отчётики о поездках...

Желаю Всем хорошей поездки и, как говорится, ни гвоздя ни жезла...

P.S. Я на юг ездил, туда и обратно чуть больше 4000км. Без проблем. Так что всё будет нормально...Дерзайте, только не нарушайте шибко ПДД...
Удачки Всем...
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 11:46   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Зачем пугаешь? Я в воскресенье в Чехию уезжаю, а тут сомнения в эфире. ))
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 12:01   #7
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-2

А я 26 в Курск еду
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 15:15   #8
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Спасибо. Я вот только до конца не выбрал, через Лугу ехать ( под Батецком, говорят, разбитый участок уже сгрызли, почти выровняли перед укладкой нового) или чуть подольше, но зато по проверенной, отремонтированной дороге через Сольцы и Порхов. Наверно решу, когда с Новой Мельницы к объездной подъеду. ))
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 15:31   #9
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Флудилка-2

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
Наверно решу, когда с Новой Мельницы к объездной подъеду.
Я бы рванул через Порхов.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 18:19   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Да я изначально так и хотел из-за убитой дороги под Батецком, но в виду того, что за первый день я решил до Бреста добраться, экономия в 1 час очень манила, а тут ещё говорят, что ямы те подравняли...
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.