Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 20:38   #1
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Реально можно было купить самый дешевый Меган за 570 тыс. Базовых комплектаций нет в наличии. Новые машины будут стоить 600-700 тыс.
Ну так то Рено, я не удивляюсь даже поэтому и не хожу к ним, а вот был я в салоне Киа, мне базовый Сид за 527 тыщ предлагали аж в 3 цветах, в наличии, за озвученную сумму, без взяких допов, плати и забирай.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 20:42   #2
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Базовых комплектаций нет в наличии. Новые машины будут стоить 600-700 тыс.
Лягушатники и тут пытаются народ надуть. Формально есть, фактически нет.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 19:18   #3
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Рено Меган

Я не про Москвич писал а про его владельца-эксперта в моделях Рено за700 тыщ
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 20:30   #4
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
В мае у дилеров появятся Меганы российской сборки. Думаю, цены будут божеские. Если кто-то присматривает авто в районе 600-700 тыс. - советую обратить внимание.
Так думаешь, или цены будут божеские? Практик показывает, что российская сборка мало влияет на цену автомобиля в меньшую сторону.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 20:36   #5
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Так думаешь, или цены будут божеские?
Посмотрим. Надеюсь, скинут чуток в сравнении с турецкими машинами.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 20:57   #6
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-Курилка

Какого черта мои сообщения, касающиеся темы "Рено Меган" оказываются в этом топике? Это не оффтоп, не оскорбления, не выяснение личных отношений, это разговор о Рено Мегане. Что опять не так??? Может хватит фигней страдать по их перемещению из темы в тему?
IDOL вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 14:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Сашыч не успел проявить себя
Re: Тест-Курилка

Реальны тест Калины против иномарок, я не ожидал.http://auto.fishki.net/comment.php?id=24888
Сашыч вне форума   Вверх
Старый 27.03.2011, 22:29   #8
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: VW будет собирать конкурента Lada Kalina

Не золотой пленкой, а таможенными пошлинами)))
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 19:40   #9
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW будет собирать конкурента Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Не золотой пленкой, а таможенными пошлинами)))
Черт побери, сколько можно объяснять, иностранные автомобили, собираемые в России по закону о промсборке не облагаются пошлинами!!!!. Пошлины на комплектующие, насколько я знаю (могу ошибаться), в зависимости от режима составляют от 0 до 5%. Поэтому цены на собираемые у нас автомобили зависят только от жадности производителя.

Последний раз редактировалось IDOL; 28.03.2011 в 21:06..
IDOL вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 19:56   #10
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: VW будет собирать конкурента Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Черт побери, сколько можно объяснять, иностранные авомобили, собираемые в России по закону о промсборке не облагаются пошлинами!!!!. Пошлины на комплектующие, насколько я знаю (могу ошибаться), в зависимости от режима составляют от 0 до 5%. Поэтому цены на собираемые у нас автомобили зависят только от жадности производителя.
А так же от стоимости электричества, отопления, земли и оплаты труда работникам
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.