Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 13:04   #1
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: линейка

Albina,подскажи где вообще их брать?
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:18   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: линейка

VASJA, вощем мне тож все сложно было поначалу....есть вкладка наверху....там все расписано как ее создавать....но предваоительно нужно вступить в ячейку какую нить (по региону наверно) ....и ссылку созданной линейки вставляешь в подпись....Вроде бы так.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:21   #3
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: линейка

Albina,а где найти ячейку?(я очень медленно печатаю)
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:29   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: линейка

VASJA, я не знаю.....я вот в Казанской.....по региону..мне подсказали и я сделала...Челнинской просто нет у нас...по своему городу наврно лучше обратиться...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 14:01   #5
Московская ячейка
 
Аватар для Баги
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 50
Автомобиль: Калина
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 Баги не успел проявить себя
Ответ: линейка

цвет моей машины - дыня. Можно ли в линейках добавить этот цвет.. и ракурс с пол-оборота?
__________________
Баги вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 19:48   #6
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: линейка

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
цвет моей машины - дыня. Можно ли в линейках добавить этот цвет.. и ракурс с пол-оборота?
это чтобы номерной знак было видно и тебя за рулем?
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 22:15   #7
Московская ячейка
 
Аватар для Баги
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 50
Автомобиль: Калина
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 Баги не успел проявить себя
Ответ: линейка

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
это чтобы номерной знак было видно и тебя за рулем?
ага!!!))) и красивые глазки (пардон - фары)
__________________
Баги вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 16:33   #8
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: линейка

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
цвет моей машины - дыня. Можно ли в линейках добавить этот цвет.. и ракурс с пол-оборота?
... и Белое облако
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 23:25   #9
Московская ячейка
 
Аватар для IRoN117
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: М.О. г.Балашиха
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 15
Вес репутации: 15 IRoN117 не успел проявить себя
Ответ: линейка

Пожалуйста добавьте в линейку цвет "Совиньон" (650) !!!
__________________
IRoN117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 12:05   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: линейка

Катерина 77rus, ник должен быть такой же как при создании линейки, а не тот, под которым ты заходишь на форум. Например. у меня ник Rakso, а чтобы отредактировать линейку я ввожу старый ник Oskar.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.