Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 15:52   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Цитата:
Вопрос двусмысленный, поясните, какое чудо вы имеете в виду.
Mephistofeel, у нейтрализатора нет радиатора!!!
По мне хоть нейтрализатор радиатора назови
Думаете я не пробовал сервисменов заставить сделать так, чтобы мне ногу не жарило этим "нечто"? )
Короче говоря, неважно как это назвать - оно конструктивно есть и находится над правой ногой водителя (над педалью газа), слева от тоннеля, под центральной консолью.
Элегантно закрыто пластиковой крышкой, сделано из алюминиевого сплава ) Какие будут мнения у спецов и модераторов?

Саша.
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 16:50   #2
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
А вот про отсутствие ощущений всё никак понять не могу, на что люди жалуются. Я почему-то нормально ощущаю связь с дорогой.
ну дык привыкли, наезжешь на ямку или в колею, машину немного ведет, на девятках/семерках при этом еще в руль ударяло, а тут нет .
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 19:45   #3
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Ну если притти в сервис, даже по гарантии можно и попросить починить радиатор нейтрализатора, то тогда сразу починят или во всяком случае попытаются, даже денег возьмут. К стати там на Цивики такой штуки нет? Проверь, а то вдруг есть. А вобще класный оборот речи.
Цитата:
Элегантно закрыто пластиковой крышкой, сделано из алюминиевого сплава
Кто сделан из аллюминиевого сплава, пласмасовая крышечка? Блин столько нового узнаеш. Как говорится "афтар пиши исче".
Цитата:
btw Сегодня выезжал на работу, видел как таксист чинил на улице Калину, что-то под капотом, что именно не разглядел.
Так подошел бы спросил, вдруг он омывайку заливал.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 00:20   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 !!!victor!!! не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Brodnik Посмотреть сообщение
Ну если притти в сервис, даже по гарантии можно и попросить починить радиатор нейтрализатора, то тогда сразу починят или во всяком случае попытаются, даже денег возьмут. К стати там на Цивики такой штуки нет? Проверь, а то вдруг есть. А вобще класный оборот речи.

Кто сделан из аллюминиевого сплава, пласмасовая крышечка? Блин столько нового узнаеш. Как говорится "афтар пиши исче".

Так подошел бы спросил, вдруг он омывайку заливал.
Да перестаньте вы к словам цепляться.....это все равно проблему не изменит...у тя что то с пониманием трудно, прочитай несколько раз может поймешь....
!!!victor!!! вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 22:00   #5
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

а вот кстати я реально задумался, что вполне возможно возьму калину потом еще раз - как вторую машину
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2009, 19:15   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Почему я больше не куплю калину? Да элементарно. Так получается, что машины я меняю раз в 5-7 лет. За это время появиться что-нибудь более интересное. А 7 лет калина прослужит, при нормальном к ней отношении.
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх
Старый 08.04.2009, 13:28   #7
Южная группировка
 
Аватар для Злодей Злодеевич
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калмыкия, г. Элиста
Возраст: 40
Сообщений: 86
Вес репутации: 16 Злодей Злодеевич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Злодей Злодеевич с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Я больше трех лет не езжу на машинах, кончится гарантия продам, куплю другую и все будет замечательно!!!
Злодей Злодеевич вне форума   Вверх
Старый 25.04.2009, 20:05   #8
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от !!!victor!!! Посмотреть сообщение
Да перестаньте вы к словам цепляться.....это все равно проблему не изменит...у тя что то с пониманием трудно, прочитай несколько раз может поймешь....
Крута. Не прошло и двух лет со времени моего поста. Ты все это время обдумывал как написать? С пониманием трудно. Можно мне еще несколько раз расказать?
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 26.04.2009, 22:47   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: фокус.
Сообщений: 247
Изображений: 2
Вес репутации: 16 vofka не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

А ща поездил,и думаю,а может и куплю.
__________________
Временно езжу на Ф.Фокус 2.0 ручка 2007г.
vofka вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 19:57   #10
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Brodnik, вот-вот... меня порадовало... если кто-то на Калине открыл капот - значит сломался, а если он, например, ксенон ставил??? или растяжку стоек прикручивал??? или проверял масло в картере??? ну или незамерзайку лил, действительно...

Негатив к Калине так и прет... поэтому она и ломалась, не нравилась она хозяину и он ей не нравился...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.