Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 17:01   #1
Пермская ячейка
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Кудымкар, Пермский край
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 26
Вес репутации: 16 Alexkud не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexkud с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexkud с помощью Skype™
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Тоже с завода стояли САНВЭЙ, у меня седан серебристый,помоему смотрятся отлично,на сайте КиК глянул что есть,понравились кристалл)))
__________________
Lada KALINA 11184, 1,4 v16 комплектация ЛЮКС
Alexkud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 20:21   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Alexkud, на седане они смотрятся КЛАССНО.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 23:00   #3
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 59
Автомобиль: ЛАДА КАЛИНА
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Андрей Ка не успел проявить себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Uncle Bob,
Третьего дня брал в магазине 4 таких диска под зимнюю резину по 1995 р за диск
Но в москве, сеть магазинов Русь
Андрей Ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 19:44   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для PegVic
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 и ЛАДА 21947
Сообщений: 99
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 PegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скоро
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Дмитрий_С, A я направил красноярцам (Интернет-магазин К&К) уже дважды заказ на покупку 1 диска Статус М (изрядно подпортил переднее правое колесо на наших "дорогах"), но прошло уже 2-е суток - ни ответа, ни привета (а на заказе (в скобках после номера) пометка "ожидает проверки" - кто и что должен проверить: я не понял)...
__________________
Этот город похож на лучший город Европы
PegVic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 23:13   #5
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от PegVic Посмотреть сообщение
Дмитрий_С, A я направил красноярцам (Интернет-магазин К&К) уже дважды заказ на покупку 1 диска Статус М (изрядно подпортил переднее правое колесо на наших "дорогах"), но прошло уже 2-е суток - ни ответа, ни привета (а на заказе (в скобках после номера) пометка "ожидает проверки" - кто и что должен проверить: я не понял)...
Мне ответили в понедельник после 12-ти по Московскому.

А справки я наводил у :
1.Алена Карпутина. (получившей и обработавшей мой заказ)
kag@kandk.ru
конт. тел. (3912) 77-67-83 Отдел оптовых продаж ООО"К и К Красноярск"
2. Шмидт Александр Сергеевич,
Начальник отдела Интернет продаж
ООО "КиК Красноярск"
т.р. 8 (391) 2 776 779
т.с.8 913 031 28 28 (2-31-28-28)
mailto:sas@kandk.ru
http://shop.kolesa-kik.ru
Дмитрий_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 19:59   #6
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

подскажите неучу.у меня по документам - легкосплавные диски.это то же самое что "литьё" или нет? и ещё.их прокатывают? а то супруга на днях замяла ободок.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:16   #7
Продвинутый новичок
 
Аватар для PegVic
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 и ЛАДА 21947
Сообщений: 99
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 PegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скоро
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

DeejayCooL, KONOKA, Удалось приобрести литой диск в одном экземпляре?Мне пока нет...
__________________
Этот город похож на лучший город Европы
PegVic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 20:40   #8
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Дембель, да тоже самое. Прокатывают, главное чтобы шиномонтажник норм. попался и прокатал диск нормально, а не искалечил его еще больше.
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 18:09   #9
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

_AK_, спасибо.понял.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 14:56   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 217
Изображений: 11
Вес репутации: 17 ygnat не успел проявить себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Привет, Калиноводы! Недавно влетел в яму. Пришлось ремонтировать штатный литой диск. Пока ездил на штампованной запаске, решил прикупить пятый диск для запаски. У меня, вроде стоят КиК-Санвеи. Почитал Вас, нашел магазины, но уперся в цвета: их три, но я подозреваю, что мне нужны только два - сильвер или ауди? Описания цветов не нашел. Кто знает, подскажите: какой из них похож на матовый аллюминий? И еще на некоторых сайтах диаметр 58,0, а на некоторых 58,6 (точно не помню). А какой нужен в реале? И есть ли на диске штатная маркировка, а то во время ремонта не разглядел.
__________________
ygnat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.