Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2012, 17:55   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evan
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 79
Изображений: 9
Вес репутации: 14 Evan находится на правильном путиEvan находится на правильном путиEvan находится на правильном пути
Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Давно приглядывался к тоннелю от гранты, на глаз прикидывал подойдёт или нет...
Довольно большой проблемой оказалось найти тоннель. В итоге нашёл его в Самарском Автокрепеже. Вместе с тоннелем пришлось поменять чехол ручки КПП (калиновский меньше по размерам), кнопки включения попогреек. Вставал тоннель на место как родной. Немного поломал голову, куда деть розетку прикуривателя - ниша чашки пришла от безысходности - мне хотелось сохранить вертикальное положение гнезда. Второй проблемой было гнездо ОДБ2. Я решил его врезать с боку со стороны пассажира. В тоннеле наплывы для бутылок расположены неравномерно и справа он выступает больше. Разъём получился практически вровень с выступом. У меня получилось так что у меня его не заметно за тройником. Кнопки попогреек подходят приоровские. В магазине такого формата кнопок, кроме рециркуляции не оказалось - купил какие были - может потом сменю. Всё. Переделок проводки никаких не потребовалось, задний и передний крепёж подошёл в свои места. Средние дырки не совпали - без них держится довольно жёстко, но при желании можно легко продырявить тоннель и прикрутить посередине.
Тоннель сделан из довольно мягкого пластика. Даже в прохладную погоду он казался мягким и легко резался ножом. Понравился грантовский родной чехол на КПП. Сделан из неплохого дермантина - приятен на ощупь. По виду - качественный.
Вообщем рекомендую.
Затраты:
тоннель 550р
Кнопки 2*80р
Чехол 250р
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8267.jpg (123.6 Кб, 2917 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8268.jpg (125.2 Кб, 2846 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8270.jpg (100.1 Кб, 2734 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8272.jpg (98.8 Кб, 2525 просмотров)
Evan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.