Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 13:32   #1
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Больше не куплю ни одного автомобиля собранного в стране третьего мира под названием Россия!
БМВ и хаммер собирают в Калининграде если че , смотри не сядь в лужу.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 00:42   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon8 Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Больше не куплю ни одного автомобиля собранного в стране третьего мира под названием Россия!
Ага,
1. а еще не делай детей в странах третьего мира.
2. не живи в странах третьего мира
3. А ты служил в Армии -нет - конь пидальный - дык попробуй и на границе .... может сам себя сделанного в стране третьего мира за уважаешь.... Извини - прорвало....
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 20:56   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,325
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Больше не куплю ни одного автомобиля собранного в стране третьего мира под названием Россия!
Сочувствую)Это диагноз,лечитесь или прямите руки...Ныть все мастера...
Если купил уставшую машину,а ты её видимо купил раз такое мнение сложилось то опять таки сам виноват,надо было внимательней смотреть и выбирать Калина нормальная машина,лучше чем ушатанная 10-15-20 летняя иномарка с кучей наворотов но отжатая,которую откатали а ты купил и делаешь...
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Вверх
Старый 12.12.2013, 17:53   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 13 MnemkaPWNZ не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Калина нормальная машина,лучше чем ушатанная 10-15-20 летняя иномарка с кучей наворотов но отжатая,которую откатали а ты купил и делаешь...
Год назад тоже было такое мнение...но увы, оно ошибочное. Ничем она не лучше ни 10 ни 15 ни 20 летней иномарки.
MnemkaPWNZ вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 11:52   #5
Воронежская ячейка
 
Аватар для Fl@kon
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 451
Вес репутации: 16 Fl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Fl@kon с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от MnemkaPWNZ Посмотреть сообщение
Год назад тоже было такое мнение...но увы, оно ошибочное. Ничем она не лучше ни 10 ни 15 ни 20 летней иномарки.
ну уж и не хуже точно
сам три года приоездил на калине, потом пересел на б/у ино почти на два года(ФВ Шаран,если кому интересно), а щас купил К2 и не жалею. рассматривал вариант и новых ино, и подержаных, но взял что взял. может быть взял бы тот же солярис или рио,но нет у них универсалов, да и вообще по моему ни у кого нет, а я при выборе машины рассматривал только такой кузов.
Fl@kon вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 21:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 Антон1982 не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Вот почитал я сдесь, вы зачем все здесь собрались? я не хочу лада калина лучше иномарка!!!!!! дак купи!!!!!! у меня было столько, и все иномарки ТОЙОТЫ, ОПЕЛИ, ШКОДЫ, МАЗДЫ.И Т.Д. последняя хонда аккорд, авто просто АИС!! Все хорошо но в хантах купить квартиру это что в москве, пришлось продать., и купить калину, притом когда покупал, я выбирал по одной цене, шевроле лацети, лада приора, ваз12, ваз10,и калинка.калину вообще расматривать даже не хотел слышал столько что не дай бог,каждому. а когда осмотрел все авто то для семьи я калину выбрал ,я был удевлен что по сравнению со всеми авто, эта была самая просторная и самая удобная, поверьте я знаю что говорю, авто конечно не дотягивает до иномарки и при чем далеко, но я считаю что из тазов оно самое удобное, и??????????????? купил бы я КАЛИНУ, если бюджет был бы примерно как стоит калина то я бы не задумываясь ее купил, ну а если бабло есть конечно иномарка, ваз есть ваз (на гранте не ездил не знаю ларгус классный авто).
Антон1982 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 22:25   #7
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Антон1982 Посмотреть сообщение
ТОЙОТЫ, ОПЕЛИ, ШКОДЫ, МАЗДЫ.И Т.Д. последняя хонда
а почему и.т д. Вы других марок не знаете . ?
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 09:51   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Антон1982 Посмотреть сообщение
Вот почитал я сдесь, вы зачем все здесь собрались?
Почти как у Аркадия Райкина-"Слушал я вас долго и внимательно..ну и дураки же вы все!"
Да просто интересно почитать мнения различных людей.Мне два года назад этот форум помог определится с выбором и я купил Калину..о чем и не жалею! Есть на форуме люди крайних взглядов..Калина-г..но или наоборот-это мегатачка.Но есть и много адекватных людей мнение которых мне интересно.Так, что смысл в форумах есть.ИМХО.
PS Появилась возможность и в ближайшее время пересяду на РИО..начал изучать форумы РИО..и заметил, что форумы Калины гораздо живее интереснее. Поэтому частенько по привычке зависаю сдесь.
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 14:36   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 Антон1982 не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Владимир 123 rus, какие 2 мира вы хочете услышать?

Добавлено через 12 минут
r6 cd, почему не знаю,у меня реально машин много было, в 2009 году я сменил 6 авто к примеру, просто нравится на разных ездить, а калина мне кажется из русских авто самая нормальная, Вот пишет..
ФАНАТ63,а есть и другая версия- купить,смазывать/регулировать/подтягивать...и радоваться что сэкономил 100-200-300тыр.
Не у всех есть эти 100,200,300 тыр. И каждый живет по мере своих возможностей,
Есть такое слово экономия . а есть слово семейный бюджет, и если у меня было на 300 тыс. больше я бы взял иномарку,
Антон1982 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 18:23   #10
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

не если бюджет строго 300-400 то калина,гранта,приора в фаворе при покупке.
но если как с чукотки форумчанин предлагает надо допиливать,смазывать,доделывать сразу после покупки то не каждый и захочет так. если есть к этим деньгам 100-200 тыр то не захочется многим доделывать и при этом экономить. как то так.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.