Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 22:29   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

во млин я спросил про расход.Ребята не сорьтесь.Я так,для расширения кругозора.Моя по компу ср.расход 8 показывает.Механика с 87сильным 8ми клапанником.Езжу в основном в городе.И грею долго.Не люблю ездить на холодном двигле.Лучше лиший литр бензина спалю,чем не прогрею движку.Штатная антенна,если в друг кому интересно,кто еще музыку не ставил,ловит не плохо.Внутрисалонный БОШ,не сильно лучше.Я опять не по теме не много....вроде вот бюджетная машина,а едишь в ней машина как машина.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 10:18   #2
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Фото как и обещал,
Первые четыре это по камере-её расположении и монитор и вид на нём.
Камера Парк Вижин-1тр,монитор Китай но нэйм 4,3дюйма-1тр
После камеры, это подготовка к зиме,диаметр нижних труб пвх 54,верхних 22,сумма потраченная на трубы 140р.При установке отрезаем по длинне,делаем 3 проези в трубках под перемычки решётки(прорези делаем чуть дальше середины трубки)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ кто будет делать себе так же,в решётке радиатора одну прорезь не закрывать!!! иначе в городе двс будете греть через чур,не надо!
вариант как на фото предназначен для эксплуатации после -20.
ну и последние 3 это решение мной вопроса по освещению салона сзади и головной плафон
Изображения
Тип файла: jpg Камера ЗВ.jpg (96.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Камера ЗВ-1.jpg (54.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Камера ЗВ-2.jpg (70.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Камера ЗВ-3.jpg (69.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Камера ЗВ-4.jpg (71.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20131120_091252.jpg (108.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20131120_093335.jpg (128.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20131120_092309.jpg (79.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20131120_092316.jpg (65.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20131120_092339.jpg (48.4 Кб, 12 просмотров)
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 10:36   #3
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

СерСер, Как видно из фоток край заднего бампера не виден на мониторе.
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 10:44   #4
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
СерСер, Как видно из фоток край заднего бампера не виден на мониторе.
камера очень сильно приближает,поэтому была задвинута чуть глубже в бампер-верхняя тёмная полоса это и есть край бампера.
т.е. когда черная полоса подошла к чужой машине- и тебе уже СТРАШНО,обьекту на 20см-на мониторе до земли тоже 20см
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 11:10   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

СерСер, Все ясно. Отлично получилось. Как я понимаю у Вас комплектация люкс, там есть ММС, а есть возможность подключить камеру к стандартной медиасистеме, ведь монитор уже там есть? осталось вывести сигнал на экран.
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 21:49   #6
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
СерСер, Все ясно. Отлично получилось. Как я понимаю у Вас комплектация люкс, там есть ММС, а есть возможность подключить камеру к стандартной медиасистеме, ведь монитор уже там есть? осталось вывести сигнал на экран.
неее))) у меня норма обыкновенная,всё что в ней есть мультимедиа поставлено мной
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 19:45   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Ребят,кто знает,про калиновские замки?Они все идут с электроприводом?Или бывают пустые?Насколько я знаю во всех калинах1 замок с пультом управления на ключе.Значит логически посудить во всех замках имеются электроприводы.Хотелось бы это уточнить.А то мой то замерзает гад.Хочу от калины поставить.Цены просто очень разные.В одном магазе 700р замок,в другом 1300.Вот я и задумался,все ли они с электроприводом.
sever808 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2013, 21:59   #8
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Про расход бензина: на моей бывшей Калине 1,6 v8 с мкпп по трассе если в очень спокойном режиме ехать, то 5,9-6,2 л. было летом, а с кондиционером литра на полтора больше.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 22.11.2013, 13:06   #9
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Кстати по поводу грм. У знакомого таксиста в далеком 2007 году на акценте клапана с поршнями встретились при пробеге 75 тысяч. У меня два года назад на рабочей спектре оборвало ремень при пробеге 62 тысячи, последствия знаете. Дак может дело не в производителе, а в своевременном обслуживании?
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2013, 13:14   #10
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
а в своевременном обслуживании?
Качество комплектующих еще под сомнением, поэтому за "безвтык" обеими руками,лично мне хватает мощей,расход в 6,8л на сотку смешанный,кондер тянет все устраивает по двиглу.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.